福安直属库库区北侧与机械库后围墙内绿地硬化工程中标候选人公示暨中标结果公示

发布时间: 2025年09月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**直属库库区北侧与机械库后围墙内绿地硬化工程中标候选人公示暨中标结果公示
发布时间:2025-09-11 |

本工程于2025年9月11日在****开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地址:**省**市**市**工业路28号

联系人:许先生

电话:0593-****777

招标代理机构:****

地址:**市蕉****南路40号锦绣茗苑1幢1907室

联系人:陈先生

电话:0593-****316

二、招标项目名称

招标项目名称:**直属库库区北侧与机械库后围墙内绿地硬化工程

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

**省****公司、******公司、**兴****公司、**仕****公司、******公司在投标文件中未附委托代理人的社保证明材料或有效执业注册证书,依据招标文件第二章评标办法和标准第2节评标办法和标准的“第4.1.1未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字资格审查不通过;******公司、**仕****公司、**省****公司在投标文件拟派出施工现场管理人员表中未附劳务员信息,依据招标文件第二章评标办法和标准第2节评标办法和标准的第4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”资格审查不通过。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****

投标报价:246676元

质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

工期:总工期45日历天。

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****

项目负责人姓名及其证书名称和编号:兰波

中华人民**国二级建造师 川251********26954

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人具有市政公用工程施工总承包二级资质,有效的安全生产许可证。

七、评标委员会成员名称:

黄昭源、陈**、陈韬、阮克清、魏**。

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,****委员会仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

2、招投标监督机构名称:******公司纪检监察审计部。

十、公示时间

2025年9月12日至2025年9月21日

招标进度跟踪
2025-09-11
中标通知
福安直属库库区北侧与机械库后围墙内绿地硬化工程中标候选人公示暨中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~