[西宁市﹒湟源县]湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**县]****学校****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****学校建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年09月11日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****197
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****624
开标时间 2025年09月11日 开标地点 ****交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年09月11日 公示结束时间 2025年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****874.190元 姓名:孔祥伟
证书编号:青263********00583
320 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****415.710元 姓名:李玲玲
证书编号:青263****61910
320 合格
第3名 **正亨****公司 完全响应 ****776.590元 姓名:郭增云
证书编号:青263********41380
320 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 承诺函不符合招标文件要求(缺行贿承诺)
******公司 项目管理班子社保不符合招标文件要求
******公司 投标函及附录中未按招标文件要求填写安全目标
******公司 业绩不符合招标文件要求
****公司 业绩不符合招标文件要求
******公司 此单为为本项目工程量清单编制人
****公司 业绩不符合招标文件要求
******公司 投标函及附录中未按招标文件要求填写安全目标
******公司 业绩不符合招标文件要求
锡彭市政****公司 暗标清标第5条不符合(5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅)
****公司 未按招标文件要求提供报价低于10%的承诺函
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0971-****597。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-09-12
候选人公示
[西宁市﹒湟源县]湟源县申中乡中心学校建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~