滨州市高铁片区油区设施及市政基础设施迁改工程一期(油田35kV及以上电力线路迁改工程)施工总承包中标候选人公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市高铁片区油区设施及市政基础设****油田35kV及以上电力线路迁改工程)施工总承包中标候选人公示

【信息时间:2025-09-12 】

**市高铁片区油区设施及市政基础设****油田35kV及以上电力线路迁改工程)施工总承包项目中标候选人公示

项目名称

**市高铁片区油区设施及市政基础设****油田35kV及以上电力线路迁改工程)施工总承包

项目编号

****

建设规模

迁建110kV滨二六线2×4.6km、35kV六三线1.7km、35kV滨北线2.4km、35kV滨二三线1.5km等。

1)110kV 滨二六线、35kV六三线、35kV滨北线迁改项目拆除部分的拆除、回收并送至建设单位。

2)110kV 滨二六线、35kV六三线、35kV滨北线迁改项目工程施工便道(含完工后的复耕)、施工、油田电力停电计划的申请、**线路的调试、产权单位、建设单位的验收送电以及竣工验收、工程移交、产权单位施工过程档案移交等为完成电力线路迁改的全部工作;缺陷责任期、保修期内的缺陷修复、保修等工作。

3)110kV 滨二六线、35kV六三线、35kV滨北线迁改项目铁塔、管塔、线材、电缆、绝缘子以及其他施工材料。

工程地址

**渤海二路、西至渤海五路、北至凤**路、南至**大道

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

李经理

联系电话

155****1993

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

10.5705

联系人

李经理

联系电话

186****6853

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

胜利油田华滨****公司

92.45

93.55

92.05

92.55

90.55

92.55

92.55

92.55

******公司

92.56

95.46

92.96

92.96

90.96

92.96

92.96

90.96

****

98.29

98.99

96.99

98.99

96.99

97.99

98.99

98.49

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、非资质挂靠承诺书、施工负责人无在建工程承诺书未按照招标文件要求提供原件扫描件。****委员会一致认定,该企业资格评审不通过,予以废标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****

聂亮

****0656

******公司

朱开元

****7507

胜利油田华滨****公司

曲新强

****1380

招标文件

下载时间

2025年08月18日上午08:30时至2025年08月25日下午17:30时

开标时间

2025年09月11日

开标地点

直播厅机位3

公示时间

2025年09月12日-2025年09月15日

行政监督部门

滨****改革局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

附件(5)
招标进度跟踪
2025-09-12
候选人公示
滨州市高铁片区油区设施及市政基础设施迁改工程一期(油田35kV及以上电力线路迁改工程)施工总承包中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~