山西路桥建设集团阳左公路建设管理有限公司厨具竞争谈判采购项目候选人公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****厨具竞争谈判采购项目候选人公示

发布日期:2025-09-12 10:10 项目编号:****

****厨具竞争谈判采购项目

候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间: 2025-09-12 10:00

公示结束时间: 2025-09-15 10:00

(****厨具竞争谈判采购项目),****委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第厨具采购标段:

1、候选人基本情况

序号 候选人 投标报价 质量 供货期
1 **** 319800.0元 所供货物满足国家、行业标准及采购人需求,经采购人确认后方可供货 我公司完全响应竞争谈判文件要求。
单位业绩
****体育局薄弱环节改善与能力提升采购项目合同、**市**区穗丰****公司厨房设备采购项目、****中心项目厨房设备及结算系统采购、****医院迁址**项目装饰装修及附属配套工程总承包

2、候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
1 厨房设备 详见附件 319800.0 1.0 13.0% 319800.0
合计 319800.0

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 候选人 响应情况
1 **** 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 厨具采购 ******公司

1: 制造商授权书未签字

1: 资质要求:符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定

2 厨具采购 **威尔克****公司

1: 未提****社保局网站下载的社保证明材料

1: 人员要求:符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定

3 厨具采购 ******公司

1: 未提供财务审计报告注册会计师行业统一监管平台查验截图

1: 财务要求:符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注)

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****集团****中心

联系方式:0351-****026

本级监督部门:****技术质监部

联系方式:159****6867

五、联系方式:

招标人: ****

地址: **省**市**县滨河路25****公司

联系人: 王娟

联系方式: 158****1777

招标进度跟踪
2025-09-12
候选人公示
山西路桥建设集团阳左公路建设管理有限公司厨具竞争谈判采购项目候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~