开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: **时村营乡基础设施建设项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【**时村营乡基础设施建设项目】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:**时村营乡基础设施建设项目 | |
| 所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,** |
| 开标时间: 2025-09-11 09:00:00 | 开标地点: **市,****中心 |
| 公示开始日期: 2025年09月12日 | 公示截止日期: 2025年09月15日 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | ****744.22 | ****744.22 | 合格 | 25日历天 |
| 2 | **市****公司 | ****287.16 | ****287.16 | 合格 | 25日历天 |
| 3 | ******公司 | ****947.61 | ****947.61 | 合格 | 25日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 张云飞 | / | 二级建造师 | 冀213****22552 |
| 2 | **市****公司 | 周利霞 | / | 二级建造师 | 冀213****17450 |
| 3 | ******公司 | 张帅雨 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****16425 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 响应招标文件要求 |
| 2 | **市****公司 | 响应招标文件要求 |
| 3 | ******公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| / | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| / | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | **** | 4.80 | 4.50 | 4.52 | 4.00 | 4.50 |
| 2 | **市****公司 | 4.72 | 3.30 | 4.58 | 3.50 | 4.20 |
| 3 | ******公司 | 4.80 | 3.00 | 4.59 | 3.90 | 4.50 |
| 4 | **市****公司 | 4.75 | 3.00 | 4.65 | 3.80 | 4.40 |
| 5 | ******公司 | 4.75 | 3.50 | 4.52 | 3.50 | 4.40 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 30.45 | 27.00 | 31.78 | 25.30 | 31.70 |
| 2 | **市****公司 | 30.23 | 25.00 | 31.43 | 24.40 | 31.20 |
| 3 | ******公司 | 30.45 | 22.00 | 31.53 | 26.20 | 31.50 |
| 4 | **市****公司 | 29.84 | 21.00 | 31.31 | 23.20 | 28.40 |
| 5 | ******公司 | 29.00 | 20.00 | 31.10 | 22.20 | 21.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 59.83 | 93.54 |
| 2 | **市****公司 | 59.82 | 92.33 |
| 3 | ******公司 | 59.78 | 92.28 |
| 4 | **市****公司 | 59.66 | 90.53 |
| 5 | ******公司 | 59.60 | 88.39 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | ******公司 | 安全考核证书过期;项目经理的安全生产考核合格证书过期。;安全考核证过期;安全证过期;安全考核证书已过期。; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
| 联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: ** | 地址: **市**区滏河大街北仓路交叉口东南角智慧谷B座1711 |
| 联系人: 梁振宇 | 联系人: 李露露 |
| 电话: 0310-****091 | 电话: 150****2295 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: