永福县校园乳制品供应及自助售贩机服务成交公告

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
正文内容

一、项目编号:****

二、项目名称:**县校园乳制品供应及自助售贩机服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标供应商名称

中标供应商地址

1

****

**壮族自治区**市**区**南路18号406-409栋1-2号商铺

2

******公司

**壮族自治区**市**县**镇李家寨(原**乡李家寨龚群生宅)

2. 废标结果:

序号

供应商名称

废标理由

其他事项

1

******公司

未按采购文件提供厂家生产许可证;符合性审查不通过

/

四、主要标的信息

序号

服务名称

数量及单位

简要技术需求或服务要求

1

**县校园乳制品供应及自助售贩机服务

1项

具体内容以竞争性磋商文件第三章招标项目采购需求为准

五、 评审专家名单:罗涛、赵国尊 、葛壮

六、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取中标通知书时招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标人计取每家3000元招标代理服务费,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未成交情况:****公司(综合得分:76.66 、排名:3); 桂****皇之****公司(综合得分:63.33 、排名:4);******公司(综合得分:58.33 、排名:5)

2、未通过资格审查的供应商情况:******公司未按采购文件提供厂家生产许可证;符合性审查不通过。

3.公告查询地址: (http://

4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

5、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

九、采购人信息

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**县**镇**路77-1号

联系人:王老师

联系方式: 139****8470

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市清华园A3栋3楼

联系人: 周祖勇

联系电话:189****6602

3.项目联系方式

项目联系人:周祖勇;189****6602

****

2025年9月11日

招标进度跟踪
2025-09-12
中标通知
永福县校园乳制品供应及自助售贩机服务成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~