下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
****开发区****园区大数据产业园供热及管网建设项目监理中标候选人公示
| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:**市-**区 | 所属行业:电力、热力生产和供应业 |
公告名称 | ****开发区****园区大数据产业园供热及管网建设项目监理中标候选人公示 |
相关标段 | ****开发区****园区大数据产业园供热及管网建设项目监理 |
其它说明 |
公告内容 | ****开发区****园区大数据产业园供热及管网建设项目监理中标候选人公示
项目编号:****001 | 基本信息 | | 标段(包) | ****开发区****园区大数据产业园供热及管网建设项目监理 | | 所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业 | 所属地区: | **省-**市-**区 | | 开标时间: | 2025-09-11 09:30 | 开标地点: | 惠招标电子开标室 | | 公示开始日期: | 2025-09-12 | 公示截止日期: | 2025-09-15 | | 中标候选人名单 | | 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | | 1 | 915********171291F | **** | 301000元 | 301000元 | 综合得分:89.31 报价得分:39.89 评审得分:49.42 商务评审:12.1 监理大纲评审:37.32 | 质量标准:合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求; | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 | | 2 | 915********1662270 | **省****集团有限公司 | 307000元 | 307000元 | 综合得分:83.35 报价得分:39.49 评审得分:43.86 商务评审:9.4 监理大纲评审:34.46 | 质量标准:合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求; | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 | | 3 | 911********419550K | **市**工程****公司 | 290000元 | 290000元 | 综合得分:79.71 报价得分:39.69 评审得分:40.02 商务评审:6.74 监理大纲评审:33.28 | 质量标准:合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求; | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 | 备注: 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: 推荐理由:第一中标候选人:**** 推荐理由:监理大纲科学合理,人员配置齐全,有效业绩4项:(1)**区集中供热管网改造工程项目;(2****科技城激光技术应用产业园二期项目(三标段)监理;(3)**市**区**新区沱一**侧匝道建设项目监理;(4)**县进安镇金坑坝热力管网及换热站工程监理,综合得分排名第一。 第二中标候选人:**省****集团有限公司 推荐理由:监理大纲合理,人员配置较齐全,有效业绩1项:天府高铁站片区电力通道等 2 个项目监理,综合得分排名第二。 第三中标候选人:**市**工程****公司 推荐理由:监理大纲合理,人员配置较齐全,无业绩,综合得分排名第三。 | | 第1中标候选人-项目负责人 | | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | | 总监理工程师 | 邓大斌 | 高级工程师 | 总监理工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书****8653 | | 第1中标候选人-个人业绩 | | / | | 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | | 满足招标文件要求 | | 第2中标候选人-项目负责人 | | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | | 总监理工程师 | 聂华 | 工程师 | 总监理工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书****1177 | | 第2中标候选人-个人业绩 | | / | | 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | | 满足招标文件要求 | | 第3中标候选人-项目负责人 | | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | | 总监理工程师 | 赵越 | 工程师 | 总监理工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书****1294 | | 第3中标候选人-个人业绩 | | / | | 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | | 满足招标文件要求 | | 否决投标单位及理由 | | ******公司:未提供有效的财务要求承诺 | | 全部投标单位 | | ****,**市**工程****公司,******公司,**省****集团有限公司, | | 提出异议渠道和方式 | **** 地 址:**市**区 联 系 人:韩亭亭 联系电话:0313-****192 邮箱:****@163.com
**** 地址:**省**市**区宣府大街192号院1号楼522室 联系人:李悦 联系电话:0313-****288/133****6670 邮箱:****@163.com | | 联系方式 | | 招标人: | **** | 招标代理机构: | **** | | 联系人: | 韩亭亭 | 联系人: |
| | 地址: |
| 地址: |
| | 电话: | 0313-****192 | 电话: |
| | 电子邮箱: |
| 电子邮箱: |
|
|