招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区建设大街**区域面貌提升工程(二期)中标候选人公示
|
| ****开发区建设大街**区域面貌提升工程(二期)中标候选人公示 招标项目名称:****开发区建设大街**区域面貌提升工程(二期) 招标项目编号:**** 公示名称:****开发区建设大街**区域面貌提升工程(二期)中标候选人公示 公示内容:中标候选人公示 | 标段:****开发区建设大街**区域面貌提升工程(二期) | | 所属专业:工程施工-道路工程 | 所属地区:**市-**县 | | 开标时间:2025年09月12日09时00分 | 开标地点:****交易中心开标室 | | 公示开始日期:2025年09月12日 | 公示截止日期:2025年09月15日 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | | 1 | **** | ****635.95元 | ****635.95元 | 竣工验收达到合格标准 | 45日历天 | | 2 | ****集团有限公司 | ****713.44元 | ****713.44元 | 竣工验收达到合格标准 | 45日历天 | | 3 | **县****公司 | ****289.58元 | ****289.58元 | 竣工验收达到合格标准 | 45日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 黄漫 | / | 市政公用工程二级注册建造师 | 冀213****12222 | | 2 | ****集团有限公司 | 郭新群 | / | 市政公用工程二级注册建造师 | 冀213****18638 | | 3 | **县****公司 | 张明非 | / | 市政公用工程二级注册建造师 | 冀213****05507 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ****集团有限公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | **县****公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | | 3 | **县****公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 黄漫 | / | / | / | / | | 2 | ****集团有限公司 | 郭新群 | / | / | / | / | | 3 | **县****公司 | 张明非 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 57.60 | 64.28 | 57.80 | 58.60 | 54.81 | | 2 | ****集团有限公司 | 51.90 | 64.38 | 58.30 | 58.40 | 54.81 | | 3 | **县****公司 | 52.80 | 64.28 | 57.40 | 56.00 | 54.11 | | 4 | ******公司 | 50.30 | 64.29 | 57.70 | 54.00 | 50.54 | | 5 | ******公司 | 51.40 | 64.25 | 55.50 | 53.10 | 50.42 | | 6 | **东恒****公司 | 50.20 | 64.30 | 55.90 | 53.20 | 50.81 | | 7 | ******公司 | 50.30 | 64.28 | 55.40 | 52.60 | 50.90 | | 8 | ******公司 | 49.70 | 64.28 | 55.50 | 53.30 | 50.75 | 5.(2)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | / | / | / | / | / | | 2 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | | 3 | **县****公司 | / | / | / | / | / | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 6 | **东恒****公司 | / | / | / | / | / | | 7 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 8 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.95 | 88.57 | | 2 | ****集团有限公司 | 29.83 | 87.38 | | 3 | **县****公司 | 30.00 | 86.92 | | 4 | ******公司 | 29.87 | 85.24 | | 5 | ******公司 | 29.85 | 84.78 | | 6 | **东恒****公司 | 29.89 | 84.77 | | 7 | ******公司 | 29.94 | 84.63 | | 8 | ******公司 | 29.79 | 84.49 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 项目经理建造师注册证书未签字,资格审查未通过 | | 2 | ****集团有限公司 | 暗标格式不符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 暗标格式不符合招标文件要求 | | 4 | ******公司 | 暗标格式不符合招标文件要求 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**县葛仙庄镇**中路1号 | 地址:**省******社区阜兴南路133号 | | 联系人:侯颖军 | 联系人:白贻冉 | | 电话:0319-****066 | 电话:0319-****336 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8. |
| |