巴彦县2025年高标准农田建设项目工程检测中标候选人公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**县2025年高标准农田建设项目工程检测

中标候选人公示

招标编号:****

**县2025年高标准农田建设项目工程检测已于2025年9月8日9时30分在****交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:**县2025年高标准农田建设项目工程检测

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名:

单位名称:****(联合体成员:**市泰信****公司)

投标报价:****900.00元

综合得分:97.09分

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:项目开工后至项目竣工验收完成

工程检测负责人:李广才 身份证号:3707**********4254

证书名称及编号:工程师职称证书、鲁191********0263

土壤检测负责人:胡昌顺 身份证号:2302**********0554

证书名称及编号:高级工程师职称证书、B****10222

资质等级:水利工程质量检测甲级(含混凝土工程、岩土工程)

具备检验检测机构资质认定证书

业绩:1.2022年**县高标准农田建设项目第三方工程质量检测

2.2024年**市**区1.3万亩高标准农田建设项目(改造提升)项目质量检测项目

3.**区涝淄河综合治理工程

4.****处理场土壤检测项目

5.****自然保护区土壤检测

2、中标候选人第二名:

单位名称:**方圆****公司(联合体成员:******公司)

投标报价:****500.00元

综合得分:94.44分

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:项目开工后至项目竣工验收完成

工程检测负责人:王喜 身份证号:4112**********2135

证书名称及编号:水利工程质量检测员资格证书、JCY****410066

土壤检测负责人:杜鑫 身份证号:2301**********3149

证书名称及编号:工程师职称证书、B****21380

资质等级:水利工程质量检测甲级(含混凝土工程、岩土工程)

具备检验检测机构资质认定证书

业绩:1.2023年**县侵蚀沟综合治理工程抽检

2.**市**县2022年东北黑土地保护检测项目

3、中标候选人第三名:

单位名称:**省****公司(联合体成员:**省****公司)

投标报价:****937.50元

综合得分:94.16分

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:项目开工后至项目竣工验收完成

工程检测负责人:李志华 身份证号:2224**********4513

证书名称及编号:工程师职称证书、2023C06385

土壤检测负责人:张晓非 身份证号:1523**********2427

证书名称及编号:高级工程师职称证书、2024B03853

资质等级:水利工程质量检测乙级(含混凝土工程、岩土工程)

具备检验检测机构资质认定证书

业绩:1.2022年**省**市**区高标准农田及黑土地保护建设项目2022年山河建设项目区(二标段)

2.2022年高标准农田建设项目与东北黑土地保护建设项目

3.2023年**省**市**县高标准农田工程化试点建设项目(**)

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****(联合体成员:**市泰信****公司)

六、被否决投标情况:1.**海天恒信水利****公司未提供投标函附录,未实质响应招标文件形式评审要求,废标。

七、公示时间:2025年9月12日至2025年9月15日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:****农业农村局

十、联系方式

招标人:****

地址:**镇治安路52号

联系人:陈先生

联系方式:0451-****1286

招标代理机构:****

地址:****岗区长江路398号双子金座9层

联系人:刘洪臣

电话:0451-****2115

电子邮箱:****@126.com

招标进度跟踪
2025-09-12
候选人公示
巴彦县2025年高标准农田建设项目工程检测中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~