山水路北侧、兴业路西侧地块项目装修分包工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****(发包人)、****集团有限公司(承包人)的山水**侧、**路西侧地块项目装修分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为**省﹒**市﹒经开区,建设地点**市经开区**街道,五一路以东,山水路以北,建筑面积0,控制价为****224.35元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****558.88 元
项目负责人 吴丽娅 工期 60天
企业资质类别等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 企业资质证书编号 D****63560
项目经理等级 建筑工程二级 项目经理证书编号 苏232****25864
企业业绩 /
项目经理业绩 /
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ****999.69 元
项目负责人 王丽平 工期 60天
企业资质类别等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 企业资质证书编号 D****52379
项目经理等级 建筑工程二级 项目经理证书编号 苏232****03665
企业业绩 /
项目经理业绩 /
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ****775.53 元
项目负责人 潘振 工期 60天
企业资质类别等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 企业资质证书编号 D****29620
项目经理等级 建筑工程二级 项目经理证书编号 苏232****99172
企业业绩 /
项目经理业绩 /
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 ****公司 未提供招标文件要求的企业资质。
2 ****公司 投标文件上传IP地址与其它投标单位一致。
3 江****公司 投标文件上传IP地址与其它投标单位一致。
4 ******公司 同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 得分
1 **世家****公司 ****093.12元 -- 4.17 85.36 89.53
2 ****集团有限公司 ****542.28元 -- 2.83 83.79 86.62
3 ****集团有限公司 ****678.57元 -- 2.61 90.91 93.52
4 ****公司 ****500.39元 -- 3.26 93.29 96.55
5 中鑫恒源(江****公司 ****860.43元 -- 3.05 85.84 88.89
6 ****公司 ****830.00元 -- 3.42 74.32 77.74
7 **久泰****公司 ****900.00元 -- 0.0 92.15 92.15
8 ****公司 ****468.00元 -- 2.73 70.78 73.51
9 ******公司 ****698.85元 -- 2.61 84.34 86.95
10 ******公司 ****124.93元 -- 2.73 93.57 96.30
11 ****集团有限公司 ****990.11元 -- 3.17 78.55 81.72
12 ****公司 ****216.59元 -- 0.0 -636.35 -636.35
13 ****公司 ****255.55元 -- 3.73 91.72 95.45
14 ******公司 ****638.24元 -- 4.42 88.28 92.70
15 ****公司 ****804.77元 -- 4.04 91.04 95.08
16 **市华隆****公司 ****763.94元 -- 4.44 83.32 87.76
17 **市恒盛****公司 ****861.26元 -- 4.19 89.99 94.18
18 **市****公司 ****823.40元 -- 3.77 88.47 92.24
19 **晋陵****公司 ****258.07元 -- 2.83 86.32 89.15
20 ****公司 ****609.33元 -- 4.38 79.94 84.32
21 ****公司 ****997.83元 -- 4.05 89.62 93.67
22 方乘****公司 ****063.88元 -- 0.0 82.51 82.51
23 ******公司 ****484.93元 -- 3.57 84.52 88.09
24 ******公司 ****253.61元 -- 0.0 91.36 91.36
25 ****公司 ****555.68元 -- 3.66 79.06 82.72
26 ******公司 ****696.65元 -- 3.6 77.7 81.30
27 ******公司 ****652.70元 -- 3.23 82.3 85.53
28 ******公司 ****116.86元 -- 3.22 76.63 79.85
29 ****集团有限公司 ****997.31元 -- 0.0 85.75 85.75
30 ****集团有限公司 ****772.00元 -- 2.73 72.27 75.00
31 ******公司 ****568.52元 -- 4.52 86.37 90.89
32 ******公司 ****652.02元 -- 3.74 80.47 84.21
33 ******公司 ****874.14元 -- 3.47 92.51 95.98
34 ****集团有限公司 ****258.35元 -- 0.0 85.43 85.43
35 **** ****558.88元 -- 3.55 94.99 98.54
36 ******公司 ****998.63元 -- 2.85 76.0 78.85
37 ****公司 ****355.76元 -- 2.61 85.82 88.43
38 ******公司 ****128.72元 -- 3.81 79.51 83.32
39 ****公司 ****400.02元 -- 3.13 75.77 78.90
40 ****公司 ****951.64元 -- 0.0 94.82 94.82
41 ******公司 ****995.98元 -- 3.47 88.54 92.01
42 ******公司 ****681.43元 -- 3.58 79.22 82.80
43 ********公司 ****936.55元 -- 2.81 87.44 90.25
44 ******公司 ****039.91元 -- 3.55 91.17 94.72
45 **广源****公司 ****391.01元 -- 3.95 81.97 85.92
46 ******公司 ****795.35元 -- 0.0 81.96 81.96
47 ****集团有限公司 ****594.30元 -- 4.58 85.04 89.62
48 江****公司 ****566.35元 -- 3.47 76.65 80.12
49 ****公司 ****247.00元 -- 3.37 75.75 79.12
50 ******公司 ****024.98元 -- 2.81 81.84 84.65
51 ****公司 ****806.70元 -- 0.0 84.56 84.56
52 ****公司 ****088.68元 -- 2.61 74.73 77.34
53 ****集团有限公司 ****904.73元 -- 3.63 92.06 95.69
54 ******公司 ****042.81元 -- 3.92 80.02 83.94
55 ****集团有限公司 ****424.90元 -- 3.49 79.92 83.41
56 ******公司 ****399.02元 -- 4.06 82.0 86.06
57 ******公司 ****217.03元 -- 4.53 84.83 89.36
58 ******公司 ****446.72元 -- 2.82 92.99 95.81
59 ******公司 ****824.00元 -- 2.98 86.31 89.29
60 ******公司 ****735.23元 -- 3.22 92.21 95.43
61 ****集团有限公司 ****931.62元 -- 3.85 79.1 82.95
62 ****公司 ****148.66元 -- 3.47 77.82 81.29
63 ****集团****公司 ****225.12元 -- 4.25 90.17 94.42
64 ****公司 ****978.05元 -- 2.69 86.25 88.94
65 江****公司 ****308.18元 -- 2.61 93.8 96.41
66 ******公司 ****775.53元 -- 2.9 94.15 97.05
67 ****集团有限公司 ****020.97元 -- 2.9 82.48 85.38
68 ****公司 ****197.88元 -- 3.22 86.96 90.18
69 ******公司 ****782.50元 -- 3.63 80.44 84.07
70 ******公司 ****996.48元 -- 3.19 85.08 88.27
71 ******公司 ****825.00元 -- 2.81 74.59 77.40
72 ******公司 ****457.96元 -- 0.0 90.86 90.86
73 ****集团有限公司 ****756.06元 -- 3.34 76.56 79.90
74 ******公司 ****999.69元 -- 3.3 94.5 97.80
75 ****集团有限公司 ****559.11元 -- 3.45 91.77 95.22
76 ****公司 ****039.00元 -- 3.47 75.03 78.50
77 ****公司 ****660.22元 -- 3.48 89.8 93.28
78 ******公司 ****808.98元 -- 2.89 89.35 92.24
79 ******公司 ****629.71元 -- 3.35 80.05 83.40
80 ****第一****公司 ****607.80元 -- 3.78 82.88 86.66
81 ******公司 ****565.51元 -- 3.38 79.17 82.55
82 ****集团有限公司 ****736.16元 -- 4.34 89.33 93.67
83 ******公司 ****167.93元 -- 2.9 74.36 77.26
84 ****公司 ****996.69元 -- 2.9 90.34 93.24
85 ****集团有限公司 ****043.11元 -- 3.89 81.09 84.98
86 ******公司 ****931.77元 -- 2.61 76.78 79.39
87 ****公司 ****304.01元 -- 3.44 78.51 81.95
88 ****公司 ****606.98元 -- 3.11 85.4 88.51
89 ****公司 ****076.66元 -- 3.57 90.34 93.91
90 ****公司 ****023.05元 -- 3.19 78.22 81.41
91 ****公司 ****520.31元 -- 3.73 81.94 85.67

6、拟确定中标人:****
7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人联系电话:0519-****8915;招标人地址︰**街道上**17幢1801; 招标代理联系电话:0519-****8235-8303;招标代理地址:**区清潭路85-2号;电子邮箱:****@163.com; 投诉受理部门:****开发区****管理科;举报电话0519-****3234;地址:**东路168号。 市住建局受理**市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱****@126.com;举报电话0519-****2091;通信地址:**市**大道1280****中心2号楼B座203****管理处。
8、备注:本工程采用合理低价法。系数抽取情况如下:△值为8%;扣分值为0.8分;信用分分值为5分;K值为96%;B值为中鑫恒源(江****公司(****860.43元);C****集团有限公司(****258.35元)。
本评标结果公示期自2025年09月12日起,至2025年09月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。
招标人:****(发包人)、****集团有限公司(承包人)
日期:2025年09月12日
招标进度跟踪
2025-09-12
候选人公示
山水路北侧、兴业路西侧地块项目装修分包工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~