重庆梁平无人驾驶飞行器制造产业园(一期)全过程咨询的中标候选人公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****无人驾驶飞行器制造产业园(一期)全过程咨询

中标候选人公示表

(公示期:2025年09月12日至2025年09月15日)

项目标段名称

****无人驾驶飞行器制造产业园(一期)全过程咨询

最高限价(或招标控制价)

****1648.00元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

150****1869

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****0678/191****0016

中标候选人排序

名称

投标报价

服务期限

服务质量

拟任咨询项目总负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****0569.37元

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘超

注册监理工程师

****6225

第二名

同****公司

****8342.29元

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

李涛

注册监理工程师

****4674

第三名

****集团有限公司

****4907.95元

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

贾春梅

一级建造师注册证

川151********03812

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:具备房屋建筑工程监理甲级资质;

第二中标候选人:同****公司

企业资质:具备工程监理综合资质;

第三中标候选人:****集团有限公司

企业资质:具备工程监理综合资质;

招标文件规定应公示的其他内

第一中标候选人:****;

企业业绩:1、****保健院建设项目(一期)全过程咨询;

2、****中心****中心全过程工程咨询服务项目;

3、**城投﹒幸福里小区建设项目;

4、水土**租赁性人才住房等水土****项目;

第二中标候选人:同****公司;

企业业绩:1、****基地建设项目全过程工程咨询服务;

2、**区环**山生态建设及生态产业化EOD项目(一期)全过程项目控制;

第三中标候选人:****集团有限公司;

企业业绩:****基地项目;

否决投标情况及理由:********公司在资格审查部分资料中未提供造价咨询负责人的一级注册造价工程师或**注册造价工程师,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项的要求,根据招标文件第三章评标办法附录A《综合评估法否决投标情况一览表》“A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理。”之规定,****委员会否决其投标。

投诉处理部门:**市**区****管理局 电话:023-****7685

中标候选人评标情况

中标候选人的投标资料均满足招标文件的要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:唐志建,联系电话:150****1869)提出异议。

招标人(盖章):****

2025年09月12日

招标代理机构(盖章):****

2025年09月12日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~