2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年**县农村公路病害****一中标候选人公示

(招标编号:****)

发布日期:2025年09月12日

招标人

****

招标人联系电话

0971-****259

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****070

开标时间

2025年09月12日

开标地点

****交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

2025年09月12日

公示结束时间

2025年09月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****

响应

****021.250元

姓名:何显贵

证书编号:青263********02001

60日历天

合格

第2名

******公司

响应

****967.040元

姓名:陈桂萍
证书编号:青263********00053

60日历天

合格

第3名

****公司

响应

****960.830元

姓名:刘波
证书编号:渝250********02805

60日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******公司

项目经理无在建承诺书,不变更承诺书无效。

******公司

总工无业绩,财报未加盖财务专用章。

**铭远公路****公司

投标函附录不满足招标文件要求。

****公司

无预付款。

备注:如有异议,请向**回****改革局反映,联系电话:0971-****803


附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~