2025年茌平区农村公路养护工程及村道安防工程标段四中标候选人公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年**区农村公路养护工程及村道安防工程

标段四中标候选人公示

一、招标项目名称:2025年**区农村公路养护工程及村道安防工程

二、项目编号:****

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2025年08月21日

五、开标日期:2025年09月11日09时00分

六、中标情况:

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期(日历天)

承诺的项目经理姓名

相关证书名称和编号

响应招标文件要求的资格能力条件

第1中标候选人

****

****294.16

合格,达到国家和有关部门相关验收标准和规范要求。

270

郭健

一级建造师注册证书;鲁137********06008

公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级

第2中标候选人

****公司

****808.17

合格,达到国家和有关部门相关验收标准和规范要求。

270

纪英

二级建造师注册证书;鲁237********09189

公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级

第3中标候选人

**昶维****公司

****079.86

合格,达到国家和有关部门相关验收标准和规范要求。

280

尤立成

二级建造师注册证书;豫241****20750

公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级

七、评标委员会评审结果:

标段企业参与情况:

投标人名称

1#评委

2#评委

3#评委

4#评委

5#评委

**昶维****公司

85.53

86.43

85.93

84.73

85.43

****公司

88.82

89.52

87.72

88.32

88.72

****

91.34

93.24

89.94

92.24

91.84


废标情况:

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

******公司

履行合同的设备技术能力证明表内所投设备、仪器未附相应发票。

未按要求提供上述证明或经审查不合格均视为无效投标(所填写设备与所提供发票应一一对应,不得遗漏,否则报价无效)

九、业绩及获奖情况:

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****

详见

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****公司

详见

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

**昶维****公司

详见

十、评标情况:

本项目于2025年9月11日上午09时00分准时开标,开标地点为:******交易中心三楼第五开标室****交易中心网上不见面开标大厅)。评标委员会由4名专家和1名招标人代表组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2025年09月13日至2025年09月15日

如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.****.cn/lcggzy/bszn/004003/****0224/701de085-5294-4be0-a229-c02d13ffe3ff.html)

十二、联系方式

招标人:****

地 址:**市**区

联系人:逯兆斌

联系方式:0635-****909

采购代理机构:****

地 址:**市**区**路4号

联系人:王君儒

联系电话:198****8118

****

2025年09月12日

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~