滨海县陈涛中学暑期维修项目评标结果公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****暑期维修项目评标结果公示

根据工程招投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,****暑期维修项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:****

报价:185726元

工期要求:30日历天

质量等级:合格

项目负责人姓名:田勇

注册建造师专业及等级:建筑工程一级

证书编号:苏132********10362

本中标候选人公示期自2025年9月12日起至2025年9月17日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:南女士 联系电话:137****0866,地址:**市**县港城路358****花园3号楼202室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

废标单位:中臣融城****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、****公司、江****公司

废标原因:投标文件中投标保证金信用承诺函中未填写招标工程项目名称。

废标单位:******公司

废标原因:投标文件中投标函中的项目负责人和二级建造师证书人员名称不一致。

****

2025年9月12日

招标进度跟踪
2025-09-12
候选人公示
滨海县陈涛中学暑期维修项目评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据