内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程采购除尘设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程除尘设备采购项目 中标候选人公示

项目编号:****

项目名称:****二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程除尘设备采购项目

招标人:****

招标代理机构:****

中标候选人:

第一名:****,投标总价:****000元;

第二名:**吉能达****公司,投标总价:****000元;

第三名:**合明****公司,投标总价:****888元;

否决投标:

否决“******公司”投标;

否决原因:

因未按要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,不满足初步评审第八条要求,否决投标。。

公示时间:2025年9月13日至2025年9月15日

联系人:王**,电话:135****2726

异议受理单位:****

异议受理人:杨文兵 异议受理联系电话:139****0908

招标进度跟踪
2025-09-12
候选人公示
内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程采购除尘设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~