盱眙县水务局2025年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段中标候选人公示

发布时间: 2025年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****水务局2025年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段中标候选人公示
信息时间:2025-09-12
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********水务局2025年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 427992.00元
项目负责人 朱延虎
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****水务局 2024 年农村生态河道(骨干河道) 长效管护项目 2 标段,**市里****段河道保洁,**县2023年度乡级农村生态河道管护项目,2023年**区河道保洁服务项目(标包一),2022年**区河道保洁服务项目(标包三)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****水务局 2024 年农村生态河道(骨干河道) 长效管护项目 2 标段,**市里****段河道保洁,**县2023年度乡级农村生态河道管护项目,2023年**区河道保洁服务项目(标包一),2022年**区河道保洁服务项目(标包三)
第二中标候选人 单位名称 **** 投标报价 421384.57元
项目负责人 李士民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目1标段,2023年** 区河道保洁服务项目标包三,**县 2024年度农村河道管护项目,园区输水河等河道管护和保洁服务采购项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) /
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 410000.00元
项目负责人 杨帆
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **县2022年度农村生态河道建设工程(二期)绿化工程,**县2022****水库维修养护项目绿化工程(一标段),伊顿蓝庭项目室外绿化工程,**县全域污水****处理厂扩建工程绿化分包合同
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) /
暂估价 工程 材料
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****集团有限公司 被委托人没有提供劳动合同
2 ******公司 委托代理人和项目负责人为同一人,没有提供本单位缴纳养老保险证明。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 43.5 39.6 44.0 38.0 44.5
2 ****集团有限公司 44.1 37.6 44.0 40.6 44.5
3 ******公司 47.0 46.5 47.0 43.4 46.4
4 ******公司 45.9 39.9 45.5 40.4 45.9
5 ******公司 43.6 40.1 43.9 46.0 44.5
6 **** 43.5 38.6 43.5 44.6 44.5
7 江****公司 45.3 38.5 47.2 42.5 45.4
8 ****集团有限公司 43.9 37.9 45.2 40.0 45.6
9 **钵池山****公司 44.0 37.9 40.9 39.1 44.8

6、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******公司 432080.00元 -- 0.0 29.76 41.92 17.0 88.68
2 ****集团有限公司 436040.00元 -- 0.0 29.3 42.16 17.0 88.46
3 ******公司 410000.00元 -- 0.0 29.5 46.06 14.0 89.56
4 ******公司 402163.50元 -- 0.0 28.95 43.52 17.0 89.47
5 ******公司 427992.00元 -- 0.0 30.0 43.62 17.0 90.62
6 **** 421384.57元 -- 0.0 30.0 42.94 17.0 89.94
7 江****公司 409000.00元 -- 0.0 29.43 43.78 11.0 84.21
8 ****集团有限公司 409200.00元 -- 0.0 29.44 42.52 16.0 87.96
9 **钵池山****公司 428120.00元 -- 0.0 30.0 41.34 17.0 88.34

8、拟确定中标人:****
9、备注:本次招标分为3个标段,分别为1标段、2标段、3标段,同时发布招标公告,同时开标、评标,按标段顺序依次确定中标候选人。投标人在本批次招标中最多只能在一个****一中标候选人,在前一个****一中标候选人的,可参与其余标段的评审,但不作为中标候选人推荐;在中标候选人公示期间,如果****一中标候选人因故被取消中标资格的,则由该标段后续的中标候选人依次递补,但该标段后续的中标候选人在其****一中标候选人的,****一中标候选人推荐。
本评标结果公示期自2025年09月12日起,至2025年09月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年09月12日

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-12
候选人公示
盱眙县水务局2025年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目3标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~