大田县城区排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区[中标公示]

发布时间: 2025年09月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区[中标公示]
【信息时间: 2025-09-13 】

**县**排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区

中标候选人公示(暨中标结果公示)

(一)招标项目名称:**县**排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区

(二)招标人:****

地址:**县均溪镇**路4-2号二楼

招标人联系人:章先生 联系电话:189 0698 0062

(三)招标代理机构:****

招标代理机构联系人:张工 联系电话:188 5988 3987

(四)评标办法:简易评标法

****委员会成员名单:施发悌、轩峰、王凤、刘伟华、王孔锶。

(六)被否决投标的投标人名称及原因:****公司项目负责人建造师电子证书未上传签名图像笔迹,无法判断签名是否一致,不符合招标文件第三章第一节4.1.9款要求。

(七)中标候选人(暨中标人)名称、拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容

中标候选人(暨中标人)名称

****

中标金额

****881元

项目负责人姓名及证书编号

黄榕生;闽235********10975

质量标准

符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。

工期

90个日历天

(八)公示期:2025年09月13日至2025年09月23日

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

(九)异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。公示期满,招标人不再接收异议申诉。

(十)监督部门:****建设局(联系电话:0598-****767)

招标人:****

招标代理机构:****

2025年09月13日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~