2025年久治县哇尔依乡满格村满格三社满龙沟公路建设项目成交候选人公告

发布时间: 2025年09月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
正文内容

2025年**县哇尔依乡满格村满格三社满龙沟公路建设项目成交候选人公告

(采购项目编号:****)

采购人

****

采购人联系电话

0975-****233

采购代理机构

****

采购代理机构联系电话

0971-****260

开标时间

2025年09月12日

开标地点

**省**市**区九号公馆31号楼四楼(美**街北)

公示开始时间

2025年09月12日

公示结束时间

2025年09月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****

公路工程施工总承包贰级

768118.61

陈斌(青263****53484)

365日历天

完全响应

第2名

******公司

公路工程施工总承包贰级

768816.14

马福昌(青263****54156)

365日历天

完全响应

第3名

******公司

公路工程施工总承包贰级

769131.69

彭青华(鄂242****21062)

365日历天

完全响应

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******公司

2024年度财务审计报告不完整(未提供2024年度资产负债表)

监督单位

****交通运输局

监督单位联系电话

0975-****751

时间:2025年09月12日

招标进度跟踪
2025-09-14
候选人公示
2025年久治县哇尔依乡满格村满格三社满龙沟公路建设项目成交候选人公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~