丰润区垃圾填埋场渗滤液应急处理服务中标候选人公示

发布时间: 2025年09月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:****填埋场渗滤液应急处理服务

招标项目编号:****

公示名称:****填埋场渗滤液应急处理服务中标候选人公示

公示编号:****004001

公示内容:

标段:****填埋场渗滤液应急处理服务

所属专业:其他未列明行业

所属地区:**省﹒**市﹒**区

开标时间:2025-09-12 09:00

开标地点:E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2025-09-15

公示截止日期:2025-09-18

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****

119.00元/吨

119.00元/吨

出水达到《****填埋场污染控制标准》(GB16889-2024)中规定的排放限值,并达标排放。

自合同签订之日起四个月内

2

**先锋****公司

111.00元/吨

111.00元/吨

出水达到《****填埋场污染控制标准》(GB16889-2024)中规定的排放限值,并达标排放。

自合同签订之日起四个月内

3

******公司

115.00元/吨

115.00元/吨

出水达到《****填埋场污染控制标准》(GB16889-2024)中规定的排放限值,并达标排放。

自合同签订之日起四个月内

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

王炳楠

工程师

二级注册建造师证书

津212****2021-01421

2

**先锋****公司

盛世玉

工程师

职称证

ZGC****6450

3

******公司

张京欣

工程师

职称证

ZGC****6348

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

**先锋****公司

符合招标文件要求

3

******公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

2.3****处理站检查、运行合同

新 / 疆 / ****公司

2023-06-13

270000.00元

污水处理站检查、运行合同

新 / 疆 / ****公司****公司

2023-06-13

200000.00元

**九天****公司甲胺项目污水处理装置EPC(含运行维护二年)

**九天****公司

2023-11-09

****0000.00元

2024年外派污水处理技术服务

中国石****公司****公司

2024-10-21

900000.00元

****集团****公司炼油化工转型升级项目臭氧催化氧化成套设备招标采购项目

中国石****公司****公司

2023-07-12

****6042.00元

2

**先锋****公司

小**、****填埋场积存渗滤液处理项目

******保洁中心

2023-11-21

****000.00元

垃圾处理场渗滤液应急处理

葫芦****服务中心

2022-08-01

165元/吨

垃圾处理场渗滤液应急处理

葫芦****服务中心

2024-09-29

165元/吨

******处理厂废水处理

**首创****公司

2024-12-25

60元/吨

3

******公司

******处理厂一期建设项目

**兰信****公司

2022-12-09

****000.00元

4. (2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

王炳楠

/

/

/

/

2

**先锋****公司

盛世玉

/

/

/

/

3

******公司

张京欣

/

/

/

/

5.

资信业绩部分汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

**禹信****公司

******公司

**弘****公司

******公司

**先锋****公司

****

1

资信业绩

10.00

2.00

2.00

0.00

8.00

10.00

汇总

10.00

2.00

2.00

0.00

8.00

10.00

项目实施方案部分(暗标)汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

******公司

**弘****公司

******公司

**先锋****公司

****

1

渗滤液处理服务

17.00

16.75

17.41

17.06

17.66

2

设备运行及维护

12.49

12.51

12.71

12.47

13.00

3

质量管理与安全

12.44

12.36

12.51

12.39

12.72

4

应急预案

8.30

8.28

8.38

8.50

8.56

汇总

50.23

49.90

51.01

50.42

51.94

项目实施方案部分(明标)汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

******公司

**弘****公司

******公司

**先锋****公司

****

1

人员配置

8.00

8.54

7.70

8.82

8.45

汇总

8.00

8.54

7.70

8.82

8.45

投标报价汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

******公司

**弘****公司

******公司

**先锋****公司

****

1

投标报价

19.72

19.29

19.04

19.38

19.88

汇总

19.72

19.29

19.04

19.38

19.88

评标结果汇总表

序号

投标单位

资信业绩部分得分

项目实施方案部分(暗标)得分

项目实施方案部分(明标)得分

投标报价得分

总分

排名

1

****

10.00

51.94

8.45

19.88

90.27

1

2

**先锋****公司

8.00

50.42

8.82

19.38

86.62

2

3

******公司

2.00

50.23

8.00

19.72

79.95

3

4

**弘****公司

2.00

49.90

8.54

19.29

79.73

4

5

******公司

0.00

51.01

7.70

19.04

77.75

5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供基本账户购买保险的证明。

2

**禹信****公司

暗标编制不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**区

地址:**省******物流中心1-15号

联系人:田晓靖

联系人:李林森

电话:0315-****167 133****8852

电话:0315-****809 130****2326

电子邮箱:/

电子邮箱:****@qq.com

8.其他公示内容:无

招标进度跟踪
2025-09-15
候选人公示
丰润区垃圾填埋场渗滤液应急处理服务中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~