东山调蓄低地岸线提升工程(先行段)(施工总承包)中标候选人公示

发布时间: 2025年09月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人),**调蓄低地岸线提升工程(先行段)(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10048 ,****委员会评审,结果公示如下(排名不分先后):


中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

企业名称

****

****公司

****集团有限公司

****集团有限公司

****公司

中标价(元)

****9928

****5893

****5032

****4231

****0521

项目负责人

刘旭

柯程浩

冯正甫

蔡飞飞

张军亮

证书名称

一级建造师

一级建造师

一级建造师

一级建造师

一级建造师

证书号

浙134********01195

浙133********03864

浙 133********18086

浙 133********06824

浙 141********01282

身份证号

340702********1019

332623********3013

512930********2997

412827********6039

410521********2033

质量标准

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

****公司

未提供建设工程安全生产任职资格承诺书。根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评审内容:⑦投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”,作否决投标处理。

公示时间:2025年09月15日 ~ 2025年09月18日

异议渠道和方式:****,受理电话:0576-****7791;

投诉、举报受理部门:**市****建设局,受理电话:0576-****0945 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年09月15日



NEWS__/taizhou/380a940c-b892-4c34-b571-6bab75f0b2ee/f95c913c-78e8-4014-8e5f-84b4e5e9091e/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~