青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段二十一中标候选人公示

发布时间: 2025年09月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****110
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****373
开标时间 2025年09月10日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年09月15日 公示结束时间 2025年09月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****022.940元 姓名:王瑞华证书编号:新(2023)农(005) 365 合格
第2名 ******公司 响应 ****540.720元 姓名:刘继霞证书编号:****017B132 365 合格
第3名 海北****公司 响应 ****126.810元 姓名:张树天证书编号:963****07095 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 单位技术负责人与项目经理未提供社保
**市**区****公司 暗标清表不通过(图表字体不符合)
备注:如有异议,请向****委员会反映,联系电话:0976-****068。
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~