招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:**市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次) | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:**市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次)中标候选人公示 | | 公示编号:****004001 | | 公示内容: | | 标段:**市2023年度雷庄镇贾各庄村和前何寨村土地整治(占补平衡)项目(二次) | | 所属专业:农业 | 所属地区:**省﹒**市﹒滦县 | | 开标时间:2025-09-15 09:00 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 | | 公示开始日期:2025-09-16 | 公示截止日期:2025-09-19 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 5,556,501.09元 | 5,556,501.09元 | 合格 | 270 | | 2 | ******公司 | 5,529,800.01元 | 5,529,800.01元 | 合格 | 270 | | 3 | **信德****公司 | 5,569,431.91元 | 5,569,431.91元 | 合格 | 270 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张绍兵 | / | 二级建造师 | 冀213****40252 | | 2 | ******公司 | 柳玉秀 | / | 二级建造师 | 冀213****22154 | | 3 | **信德****公司 | 蔺志强 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****17623 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 响应 | | 2 | ******公司 | 响应 | | 3 | **信德****公司 | 响应 | | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | **市小马庄镇2024年乡村**基础设施建设项目 | ****人民政府 | 2025-01-13 | 6,452,849.88元 | | 2 | **** | 邢各庄村**居铺面包砖、****广场修复工程 | **市小马庄镇 | 2025-05-10 | 871,000.00元 | | 3 | **** | **市榛子镇渠里村乡村道路改造工程 | ****政府 | 2025-04-22 | 780,000.00元 | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | | 5 | **信德****公司 | / | / | / | / | | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 张绍兵 | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | 柳玉秀 | / | / | / | / | | 3 | **信德****公司 | 蔺志强 | / | / | / | / | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | **信德****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | | 2 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | | 3 | **** | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | | | 3.00 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | **信德****公司 | 24.40 | 25.30 | 21.50 | 24.00 | 23.80 | | | 23.80 | | 2 | ******公司 | 24.60 | 25.60 | 22.70 | 24.70 | 24.10 | | | 24.34 | | 3 | **** | 26.20 | 25.40 | 23.80 | 26.30 | 24.30 | | | 25.20 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | **信德****公司 | 66.97 | 66.97 | 66.97 | 66.97 | 66.97 | | | 66.97 | | 2 | ******公司 | 66.96 | 66.96 | 66.96 | 66.96 | 66.96 | | | 66.96 | | 3 | **** | 66.99 | 66.99 | 66.99 | 66.99 | 66.99 | | | 66.99 | | 序号 | 投标单位 | 其他因素得分 | 施工组织设计得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 3.00 | 25.20 | 66.99 | 95.19 | 1 | | 2 | ******公司 | 0.00 | 24.34 | 66.96 | 91.3 | 2 | | 3 | **信德****公司 | 0.00 | 23.80 | 66.97 | 90.77 | 3 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **广建****公司 | **广建****公司:项目经理无在建承诺书没有签字盖章,不符合招标文件第 1.4.1 项规定。 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市滦**道151号 | 地址:**省******办事处**帝景底商S18-1号 | | 联系人:王哲 | 联系人:刘红霞 | | 电话:0315-****883 | 电话:0315-****800 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: ****@163.com。 | |