漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年09月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市第二饮用水源地**溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称: **市第二饮用水源地**溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程

招 标 人: ****

联系人及电话:陈先生、182****7876

招标代理单位: ****

联系人及电话:小甘、小林、0596-****790

工程建设地点: **县马坑乡

开标地点: ****交易中心

招标方式: 公开招标

评标办法: 经评审的最低投标价法;K值取值区间为:5.00% (含) ~ 9.00%(不含)

开标时间: 2025年9月15日上午09:00 时

中标候选人: ****

中标价:人民币大写壹仟叁佰壹拾万零陆仟陆佰捌拾肆元整(含暂列金陆拾肆万元)[小写:****6684.00元(含暂列金640000元)]

工期要求:总工期180日历天

项目负责人:黄世豪 注册编号:闽235********38943

质量要求:达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-2025)及其他相关规范合格或以上标准

评委专家: 谢笑芝(组长)、李兵、吴琼慧、徐卫红、邱龙荣

公示期: 2025年9月16日至2025年9月26日

被否决投标的投标人名称及原因:****公司提供的安全员岗位证书已过期,不符合招标文件评审办法 2.1.2“其他主要人员要求 ”,资格审查不通过。

异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式向招标人提出。

注:根据闽发改法规〔2018〕444 号第八条 依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

监督部门:****水利局 联系电话:0596-****270

招标人:****

招标代理单位:****

2025年9月16日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~