开启全网商机
登录/注册
****选用图文印刷服务机构项目二次询比采购项目成交候选人公示
(采购编号:****)
公示开始时间: 2025-9-16 17:00 ;公示结束时间:2025-9-19 17:00
****研究院选用图文印刷服务机构项目(采购编号:****),****小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货期 |
| 1 | **** | ¥625.24元 | 自合同签订后12个月 |
| 2 | ******公司 | ¥898.73元 | 自合同签订后12个月 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责 人姓名 | 相关证书名 称及编号 |
| 1 | **** | / | / |
| 2 | ******公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响应 |
| 2 | ******公司 | 响应 |
二、否决情况
****公司和****公司两家报价中存在缺项,且未附相关业绩,不符合询比采购文件中关于业绩的要求,故否决以上两家。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为****招标委员会
联系人:周先生
监督电话:139****9064
六、联系方式
采购人:****
地址:**市**区**街100号
联系人:闫女士