唐山市丰南区沙河堤防治理工程项目线路迁改工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:**市**区**堤防治理工程项目线路迁改工程

招标项目编号:****

公示名称:**市**区**堤防治理工程项目线路迁改工程中标候选人公示

公示编号:****004006

公示内容:

标段:**市**区**堤防治理工程项目线路迁改工程

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:**省﹒**市﹒**区

开标时间:2025-09-12 09:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-09-16

公示截止日期:2025-09-19

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****

3,494,394.67元

3,494,394.67元

合格

60日历天(具体开竣工时间合同中商定)

2

******公司

3,453,321.90元

3,453,321.90元

合格

60日历天

3

****公司

3,465,761.12元

3,465,761.12元

合格

60日历天(具体开竣工时间合同中商定)

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

白頔

工程师

机电工程一级建造师注册证书

豫141********03755

2

******公司

安春红

工程师

机电工程二级建造师注册证书

冀213****11895

3

****公司

王建勋

机电工程二级建造师注册证书

豫241****88059

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承试类三级),其他满足招标文件要求

2

******公司

电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承试类三级),其他满足招标文件要求

3

****公司

电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承试类三级),其他满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

博****处理厂建设项目-配套电力设施

**县天拓****公司

2024-03-07

37,101,112.00元

2

******公司

曲港高速公路(**互通至京台高速段)肃**灌溉管道及低压电力迁改工程

**省肃******指挥部

2023-07-12

8,630,165.00元

3

****公司

****开发区增洲钢管、宏奥焦化10KV供电线路及大五里35KV变电站扩容改造工程(**宏奥焦化10KV供电线路工程)

****开发区管理委员会

2024-06-25

4,643,951.78元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

白頔

2

******公司

安春红

3

****公司

王建勋

5.(1)施工组织设计(明标部分)汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

**炎达****公司

4.20

4.20

4.50

4.50

4.50

4.38

2

****公司

4.00

3.80

4.00

4.00

4.80

4.12

3

******公司

3.60

3.60

3.20

3.50

4.20

3.62

4

******公司

3.60

3.63

3.20

3.50

4.20

3.63

5

**弘****公司

4.10

3.90

4.20

4.00

4.70

4.18

6

****公司

4.05

3.80

4.10

4.00

4.70

4.13

7

**市永合****公司

4.00

3.75

3.80

4.00

4.20

3.95

8

******公司

3.95

3.70

3.50

3.50

4.20

3.77

9

******公司

4.22

3.95

4.50

4.50

4.50

4.33

10

**市江华****公司

3.80

3.55

3.20

3.50

4.20

3.65

11

******公司

3.50

3.40

3.30

3.50

4.00

3.54

12

**兴****公司

3.65

3.60

3.30

3.50

4.20

3.65

13

****公司

4.25

4.62

4.70

4.50

4.90

4.59

14

****集团有限公司

4.00

3.75

4.10

4.00

4.70

4.11

15

******公司

4.10

3.65

3.80

4.50

4.20

4.05

16

**市****公司

3.70

3.60

3.20

3.50

4.20

3.64

17

******公司

4.28

4.50

4.60

4.50

4.80

4.54

18

****公司

4.10

3.80

4.20

4.00

4.50

4.12

19

******公司

4.40

4.65

4.80

4.50

4.80

4.63

20

****公司

3.68

3.60

3.30

3.50

4.50

3.72

21

******公司

4.15

4.00

4.30

4.50

4.80

4.35

22

中庸****公司

4.00

3.80

3.60

4.00

4.70

4.02

23

****公司

4.14

3.85

4.20

4.50

4.80

4.30

24

**亚平****公司

3.78

3.65

3.50

3.50

4.30

3.75

25

****公司

3.60

3.60

3.20

3.50

4.00

3.58

26

******公司

3.60

3.60

3.20

3.50

4.00

3.58

27

****公司

3.60

3.60

3.20

3.50

4.00

3.58

28

****公司

4.15

3.75

4.30

4.50

4.60

4.26

29

**市特贝尔****公司

3.90

3.60

3.60

4.00

4.60

3.94

30

**腾邦****公司

4.20

3.65

4.50

4.50

4.50

4.27

31

****公司

3.65

3.50

3.20

3.50

4.30

3.63

32

******公司

3.68

3.50

3.30

3.50

4.50

3.70

33

****公司

3.60

3.50

3.10

3.50

4.00

3.54

34

****公司

4.28

4.64

4.80

4.50

4.90

4.62

35

****

4.15

4.50

4.60

4.50

4.90

4.53

36

******公司

4.20

4.62

4.80

4.50

4.70

4.56

37

******公司

4.15

4.20

4.20

4.50

4.60

4.33

38

****集团有限公司

4.05

4.00

4.10

4.00

4.50

4.13

39

****公司

4.18

4.63

4.60

4.50

4.90

4.56

5.(2)施工组织设计(暗标部分)汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

**炎达****公司

34.70

30.90

36.70

33.00

33.90

33.84

2

****公司

34.95

30.70

37.00

33.00

35.90

34.31

3

******公司

34.35

27.20

33.40

32.00

34.20

32.23

4

******公司

34.10

27.10

33.70

29.00

33.10

31.40

5

**弘****公司

35.20

29.60

33.90

33.00

33.20

32.98

6

****公司

34.80

31.70

36.80

32.50

34.70

34.10

7

**市永合****公司

35.10

29.60

34.10

32.00

35.10

33.18

8

******公司

35.60

31.70

34.90

33.00

35.00

34.04

9

******公司

36.35

28.30

36.90

33.00

35.10

33.93

10

**市江华****公司

35.30

30.90

36.80

32.50

34.80

34.06

11

******公司

34.05

26.50

34.60

29.50

35.60

32.05

12

**兴****公司

34.45

28.60

34.00

30.00

35.00

32.41

13

****公司

35.05

32.10

36.50

33.00

35.30

34.39

14

****集团有限公司

34.85

29.90

34.90

31.50

35.20

33.27

15

******公司

35.60

31.40

38.30

33.00

36.10

34.88

16

**市****公司

34.65

27.40

35.30

32.00

35.20

32.91

17

******公司

36.58

28.00

36.60

31.50

36.20

33.78

18

****公司

35.60

32.00

37.40

34.00

36.00

35.00

19

******公司

36.75

32.60

37.40

33.00

35.90

35.13

20

****公司

36.15

32.10

36.80

33.00

35.40

34.69

21

******公司

34.85

31.00

36.70

33.50

36.20

34.45

22

中庸****公司

35.85

32.40

35.40

33.50

35.50

34.53

23

****公司

34.70

27.40

33.10

31.50

34.50

32.24

24

**亚平****公司

35.80

31.90

37.20

33.50

38.20

35.32

25

****公司

34.85

27.70

35.60

31.00

34.50

32.73

26

******公司

34.10

26.90

32.30

30.00

34.90

31.64

27

****公司

34.60

29.60

34.60

30.50

34.50

32.76

28

****公司

35.40

31.60

37.20

35.00

36.60

35.16

29

**市特贝尔****公司

35.30

28.40

34.80

31.50

35.50

33.10

30

**腾邦****公司

34.45

27.90

33.50

30.00

35.00

32.17

31

****公司

34.30

29.30

34.80

30.50

34.80

32.74

32

******公司

34.60

31.20

36.00

33.00

35.30

34.02

33

****公司

34.25

27.30

35.60

30.00

34.10

32.25

34

****公司

35.35

31.40

37.10

34.00

36.50

34.87

35

****

35.85

31.50

38.40

34.50

36.70

35.39

36

******公司

35.50

32.40

37.90

34.00

36.50

35.26

37

******公司

35.10

30.20

35.20

32.00

34.60

33.42

38

****集团有限公司

34.45

28.40

34.80

30.50

34.80

32.59

39

****公司

35.58

32.10

36.70

33.50

36.60

34.90

5.(3)其他因素汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

**炎达****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

******公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

4

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

**弘****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

7

**市永合****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

8

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

9

******公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

10

**市江华****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

11

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

12

**兴****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

13

****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

14

****集团有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

15

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

16

**市****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

17

******公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

18

****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

19

******公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

20

****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

21

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

22

中庸****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

23

****公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

24

**亚平****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

25

****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

26

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

27

****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

28

****公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

29

**市特贝尔****公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

30

**腾邦****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

31

****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

32

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

33

****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

34

****公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

35

****

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

36

******公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

37

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

38

****集团有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

39

****公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

5.(4)投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

**炎达****公司

49.95

49.95

49.95

49.95

49.95

49.95

2

****公司

47.91

47.91

47.91

47.91

47.91

47.91

3

******公司

47.99

47.99

47.99

47.99

47.99

47.99

4

******公司

47.94

47.94

47.94

47.94

47.94

47.94

5

**弘****公司

48.86

48.86

48.86

48.86

48.86

48.86

6

****公司

49.64

49.64

49.64

49.64

49.64

49.64

7

**市永合****公司

47.93

47.93

47.93

47.93

47.93

47.93

8

******公司

49.53

49.53

49.53

49.53

49.53

49.53

9

******公司

48.37

48.37

48.37

48.37

48.37

48.37

10

**市江华****公司

47.93

47.93

47.93

47.93

47.93

47.93

11

******公司

47.96

47.96

47.96

47.96

47.96

47.96

12

**兴****公司

47.97

47.97

47.97

47.97

47.97

47.97

13

****公司

49.06

49.06

49.06

49.06

49.06

49.06

14

****集团有限公司

49.47

49.47

49.47

49.47

49.47

49.47

15

******公司

48.88

48.88

48.88

48.88

48.88

48.88

16

**市****公司

47.92

47.92

47.92

47.92

47.92

47.92

17

******公司

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

18

****公司

48.67

48.67

48.67

48.67

48.67

48.67

19

******公司

48.13

48.13

48.13

48.13

48.13

48.13

20

****公司

49.17

49.17

49.17

49.17

49.17

49.17

21

******公司

49.59

49.59

49.59

49.59

49.59

49.59

22

中庸****公司

48.82

48.82

48.82

48.82

48.82

48.82

23

****公司

47.93

47.93

47.93

47.93

47.93

47.93

24

**亚平****公司

47.96

47.96

47.96

47.96

47.96

47.96

25

****公司

48.72

48.72

48.72

48.72

48.72

48.72

26

******公司

47.94

47.94

47.94

47.94

47.94

47.94

27

****公司

48.73

48.73

48.73

48.73

48.73

48.73

28

****公司

49.96

49.96

49.96

49.96

49.96

49.96

29

**市特贝尔****公司

48.65

48.65

48.65

48.65

48.65

48.65

30

**腾邦****公司

48.63

48.63

48.63

48.63

48.63

48.63

31

****公司

48.72

48.72

48.72

48.72

48.72

48.72

32

******公司

48.78

48.78

48.78

48.78

48.78

48.78

33

****公司

48.76

48.76

48.76

48.76

48.76

48.76

34

****公司

49.94

49.94

49.94

49.94

49.94

49.94

35

****

49.98

49.98

49.98

49.98

49.98

49.98

36

******公司

49.90

49.90

49.90

49.90

49.90

49.90

37

******公司

48.80

48.80

48.80

48.80

48.80

48.80

38

****集团有限公司

48.94

48.94

48.94

48.94

48.94

48.94

39

****公司

48.62

48.62

48.62

48.62

48.62

48.62

5.(5)评标结果汇总表

序号

投标单位

施工组织设计(暗标部分)得分

施工组织设计(明标部分)得分

其他因素得分

投标报价得分

总分

排名

1

****

35.39

4.53

3.00

49.98

92.9

1

2

******公司

35.26

4.56

3.00

49.90

92.72

2

3

****公司

34.87

4.62

3.00

49.94

92.43

3

4

****公司

35.16

4.26

3.00

49.96

92.38

4

5

****公司

34.90

4.56

3.00

48.62

91.08

5

6

******公司

35.13

4.63

3.00

48.13

90.89

6

7

******公司

33.78

4.54

3.00

49.36

90.68

7

8

******公司

33.93

4.33

3.00

48.37

89.63

8

9

**市特贝尔****公司

33.10

3.94

3.00

48.65

88.69

9

10

******公司

34.45

4.35

0.00

49.59

88.39

10

11

**炎达****公司

33.84

4.38

0.00

49.95

88.17

11

12

****公司

34.39

4.59

0.00

49.06

88.04

12

13

****公司

34.10

4.13

0.00

49.64

87.87

13

14

******公司

34.88

4.05

0.00

48.88

87.81

14

15

****公司

35.00

4.12

0.00

48.67

87.79

15

16

****公司

34.69

3.72

0.00

49.17

87.58

16

17

****公司

32.24

4.30

3.00

47.93

87.47

17

18

中庸****公司

34.53

4.02

0.00

48.82

87.37

18

19

******公司

34.04

3.77

0.00

49.53

87.34

19

20

**亚平****公司

35.32

3.75

0.00

47.96

87.03

20

21

****集团有限公司

33.27

4.11

0.00

49.47

86.85

21

22

******公司

32.23

3.62

3.00

47.99

86.84

22

23

******公司

33.42

4.33

0.00

48.80

86.55

23

24

******公司

34.02

3.70

0.00

48.78

86.5

24

25

****公司

34.31

4.12

0.00

47.91

86.34

25

26

**弘****公司

32.98

4.18

0.00

48.86

86.02

26

27

****集团有限公司

32.59

4.13

0.00

48.94

85.66

27

28

**市江华****公司

34.06

3.65

0.00

47.93

85.64

28

29

****公司

32.74

3.63

0.00

48.72

85.09

29

30

**腾邦****公司

32.17

4.27

0.00

48.63

85.07

30

31

****公司

32.76

3.58

0.00

48.73

85.07

31

32

**市永合****公司

33.18

3.95

0.00

47.93

85.06

32

33

****公司

32.73

3.58

0.00

48.72

85.03

33

34

****公司

32.25

3.54

0.00

48.76

84.55

34

35

**市****公司

32.91

3.64

0.00

47.92

84.47

35

36

**兴****公司

32.41

3.65

0.00

47.97

84.03

36

37

******公司

32.05

3.54

0.00

47.96

83.55

37

38

******公司

31.64

3.58

0.00

47.94

83.16

38

39

******公司

31.40

3.63

0.00

47.94

82.97

39

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中水****公司

不符合投标文件格式要求,未附“中小企业声明函”。

2

**恒****公司

不符合投标文件格式要求,未附“(一)项目管理机构组成表”。

3

******公司

不符合投标文件格式要求“项目经理应附建造师执业资格证书”。

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E招冀成电子招投标交易平台提出;受理单位:****,联系人:李富佳,联系电话:0315-****185,电子邮箱:****@163.com。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区唐胥路29号

地址:**市**区**镇**路99-1号

联系人:李哲

联系人:李富佳

电话:0315-****185

电话:0315-****185

电子邮箱:无

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
2025-09-16
候选人公示
唐山市丰南区沙河堤防治理工程项目线路迁改工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~