招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****、****管理中心的**市西片区**路(**路-怡年路)、白庄路(**路-志颐路)、志颐路(白庄路-腰**)排水管道改造工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共825家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 投标报价 | ****3599.75元 | ****1284.71元 | ****0718.08元 | | 项目负责人 | 王洪斌(市政公用工程专业二级注册建造师;苏232****08865) | 李贇(市政公用工程专业二级注册建造师;苏232****09997) | 邹丽娜(市政公用工程专业二级注册建造师;苏232****88769) | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标合规性承诺书 | | 2 | **市城镇****公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同。 | | 3 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标合规性承诺书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | **向上****公司 | ****6368.56 | 98.51 | 98.51 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********348号 | | 2 | ******公司 | ****4971.88 | 98.3 | 98.30 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********738 | | 3 | ******公司 | ****1284.71 | 98.85 | 98.85 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********922 号 | | 4 | ******公司 | ****6822.22 | 98.42 | 98.42 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********099 号 | | 5 | **市****公司 | ****0946.37 | 98.84 | 98.84 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********661号 | | 6 | **市****公司 | ****4455.51 | 98.3 | 98.30 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********802号 | | 7 | **市****公司 | ****4029.27 | 98.68 | 98.68 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | **市鸿程****公司 | ****2104.05 | 98.37 | 98.37 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********717 号 | | 9 | ******公司 | ****0549.88 | 98.26 | 98.26 | ****银行****公司 | 202********075 | | 10 | **荣****公司 | ****9999.93 | 98.25 | 98.25 | ****银行 | 重富银保函第 202********714 号 | | 11 | **市天明****公司 | ****0647.68 | 98.55 | 98.55 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********209 号 | | 12 | ****公司 | ****1008.57 | 98.26 | 98.26 | ****银行 | 重富银保函第202********671号 | | 13 | ******公司 | ****0661.37 | 98.26 | 98.26 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********681 号 | | 14 | ******公司 | ****9504.07 | 98.25 | 98.25 | ****银行****公司 | 202********136 | | 15 | ****公司 | ****9320.49 | 98.25 | 98.25 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********145 号 | | 16 | ****公司 | ****9778.21 | 98.25 | 98.25 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********669 号 | | 17 | ****公司 | ****0485.18 | 98.26 | 98.26 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********205 号 | | 18 | **中****公司 | ****6660.00 | 98.32 | 98.32 | ****银行 | 重富银保函第 202********697号 | | 19 | ******公司 | ****8541.70 | 98.24 | 98.24 | ****银行 | 重富银保函第 202********529号 | | 20 | ******公司 | ****9795.86 | 98.64 | 98.64 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********659 号 | | 21 | ****公司 | ****0531.44 | 98.35 | 98.35 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********508 号 | | 22 | **广发****公司 | ****4600.47 | 98.59 | 98.59 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********504号 | | 23 | ******公司 | ****9250.77 | 98.34 | 98.34 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********431 号 | | 24 | ******公司 | ****8765.20 | 98.63 | 98.63 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********305 号 | | 25 | ****公司 | ****0144.10 | 98.25 | 98.25 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********450 号 | | 26 | ****公司 | ****9981.37 | 98.25 | 98.25 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********739号 | | 27 | ****花园****公司 | ****7809.85 | 98.43 | 98.43 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********530号 | | 28 | **途****公司 | ****6632.93 | 98.51 | 98.51 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********411号 | | 29 | ******公司 | ****0718.08 | 98.84 | 98.84 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********000号 | | 30 | ******公司 | ****6353.22 | 98.61 | 98.61 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********429号 | | 31 | ******公司 | ****2503.26 | 98.28 | 98.28 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********636 号 | | 32 | ****公司 | ****9090.33 | 98.24 | 98.24 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********499 号 | | 33 | ****公司 | ****8712.84 | 98.24 | 98.24 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********263号 | | 34 | **** | ****3599.75 | 98.87 | 98.87 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********409 号 | | 35 | ******公司 | ****5377.88 | 98.6 | 98.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 36 | **市四****公司 | ****8090.93 | 98.43 | 98.43 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********724 号 | | 37 | ******公司 | ****8266.39 | 98.24 | 98.24 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********134 号 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2025-09-16起,至2025-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| ****管理中心 |
| 日期:2025-09-16 |