永城市教育体育局永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)结果公告

发布时间: 2025年09月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******市教育园B****学校采购设施设备项目第二标段(二次)结果公告

****受****的委托,就******市教育园B****学校采购设施设备项目第二标段(二次)进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:******市教育园B****学校采购设施设备项目第二标段(二次)

2、招标编号:永政采【2025】040号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:217.650000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年08月26日在《**政府采购网》、及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年09月16日

2、评审地点:****评标室

3、评审委员会名单:组长:张振 成员:张振,张琴,杜成喜,韩景红,赵玉坤。

四、评审结果

经****确认中标人如下:

中 标人:****

中 标 价:****670元 大写:贰佰壹拾陆万玖仟陆佰柒拾元整

注册地址:**省**市**区**路与凯旋路交叉口往西商品大世界一期14号

五、主要中标标的

货物类

名称:1.空调(挂机)1.5 匹 2.空调(挂机)1.5 匹

品牌(如有):1. 海尔 2.海尔

规格型号:1. KFR-35GW/Z1MCE81U1 2. KFRd-120LW/5YTF82T

数量:1、77台 2、310台

单价:1、2210.00 2、6450.00

质保标准:符合招标文件要求

六、否决投标单位及原因:该公司纳税、社保、审计报告未按照招标文件要求上传到主图库。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****;主观因素评分:50分;客观因素评分:20分;投标报价算分:30分;最终得分:100分

2、投标单位:**市****公司;主观因素评分:50分;客观因素评分:18分;投标报价算分:29.98分;最终得分:97.98分

3、投标单位:******公司;主观因素评分:50分;客观因素评分:16分;投标报价算分:29.98分;最终得分:95.98分

八、代理服务收费标准及金额:0

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道:各潜在投标人对本项目有异议的,应当在法定期限内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,线上异议操作流程请参考2021年6月16日发布的通知公告《关于开通项目在线质疑/异议或投诉处理功能的通知》。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采 购 人:****

联 系 人:刘先生

联系电话:139****5138

地址:**市东****路78号

代理机构:****

联 系 人:刘女士、王女士

联系电话:0370-****910

地址:**市产业集聚区浍河路28号

监督单位:****财政局

联 系 人:万先生

联系电话:0370-****071

地址:****大道中段**

2025年09月16日


附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~