开启全网商机
登录/注册
****2025学年校服采购
中标公示
本项目已于2025年9月15日**市洪兴路2399号宝地大厦15楼1506室开标。****委员会评定,推荐 **** 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
| 项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 |
| 工程名称 | ****2025学年校服采购 | ||
| 建设单位 | **** | ||
| 招标代理 | **** | ||
| 招标范围 | ****2025学年校服采购,具体详见招标文件。 | ||
| 中标候选人 | **** | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | ||
| 投标报价(元) | 570 | ||
| 企业资质 | 满足招标人要求 | ||
| 项目经理/负责人 | 钱龙飞 | ||
| 项目经理(负责人)资质 | / | ||
| 交货期 | 按业主要求执行。 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| ******公司 | 未按招标文件要求提供样品,存在重大偏离,****委员会一致决定作废标处理 | ||
| 湖****公司 | 未按招标文件要求提供样品,存在重大偏离,****委员会一致决定作废标处理 | ||
| 开标时间 | 2025年9月15日09时30分 | 招标单位 (公章) | |
| 公示时间 | 2025年 9 月 16 日- 2025年 9 月18 日17:00 | ||
| 智备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
| 核查受理 | |||