【南漳县中心】南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目(四批)物资运输公司评标结果公示(标段编号XYNZ-JSGC202508FJ-006004001)

发布时间: 2025年09月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【****中心】南**2024****公司家属院等47个老旧小区改造项目南**2024****公司家属院等47个老旧小区改造项目****公司评标结果公示(标段编号****)

标段(包)编号:****

一、招标概况

南**2024****公司家属院等47个老旧小区改造项目****公司于2025年8月14日在**公共**交易电子服务系统、**市公共**交易网、南**公共**交易网发布招标公告,2025年9月10日9时30分****交易中心开标室开标,并于2025年9月10日完成评标,本项目采用“评定分离”方式进行,招标文件要求推荐3家排名不分先后的中标候选人,****委员会提交的评标报告,****已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

中标候选人名称

****

**大成****公司

**蓝****公司

投标报价(元)

734632.74

738119.05

736905.20

质量目标

工程施工质量验收合格标准

工程施工质量验收合格标准

工程施工质量验收合格标准

履约期限(日历天)

90

90

90

投标人资质证书名称及编号

建筑工程施工总承包贰级

编号:D****86203

建筑工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

编号:D****13282

建筑工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

编号:D****24788

投标人安全生产许可证名称及编号

(鄂)JZ安许证字[2019]030003

(鄂)JZ安许证字[2015]011977

(鄂)JZ安许证字[2015]012255

拟派
项目
管理
人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:付榜军

名称:二级注册建造师

证号:鄂242****10458

专业:建筑/市政

项目经理:方运海

名称:二级注册建造师

证号:鄂242****39915

专业:建筑

项目经理:张会林

名称:二级注册建造师

证号:鄂242****64917

专业:建筑

技术负责人:宋博

名称:工程师

证号:B081********000269

专业:建筑工程

技术负责人:宋大永

名称:工程师

证号:XY ****5010

专业:建筑工程

技术负责人:何保成

名称:工程师

证号:XY ****7478

专业:建筑工程

施工员:刘子贵

名称:职业培训合格证

证号:042********02000037

施工员:王海军

名称:职业培训合格证

证号:042********17012664

施工员:肖劲松

名称:职业培训合格证

证号:042********17011213

质量员:李长林

名称:职业培训合格证

证号:042********02000001

质量员:薛梅

名称:职业培训合格证

证号:042********03000069

质量员:卢俊峰

名称:职业培训合格证

证号:042********4000006

材料员:袁朝骏

名称:职业培训合格证

证号:042********87000003

材料员:周萌

名称:职业培训合格证

证号:042********03000014

材料员:杜俊波

名称:职业培训合格证

证号:042********17001745

资料员:徐慧玲

名称:职业培训合格证

证号:042********02000038

资料员:李慧

名称:职业培训合格证

证号:042********18006344

资料员:刘娟

名称:职业培训合格证

证号:042********17000756

安全员:杨玉喜

名称:安全生产考核合格证书

证号:鄂**C2(2021)****960

安全员:鄢加奎

名称:安全生产考核合格证书

证号:鄂** C2(2018)****132

安全员:刘艳

名称:安全生产考核合格证书

证号:鄂**C2(2015)****660

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额(元)

项目负责人

备注

****

****福利院消防设施改造项目

****000

覃云锋

/

**大成****公司

****中心南校区维修

****465

王海军

/

**蓝****公司

**市薛集镇杨集村红薯粉条加工后续建设项目

744000

张会林

/

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

评标情况

评标工作于2025年9月10日10时00分(**时间)****交易中心评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:****委员会评审, 4 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:****委员会评审, 3 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:****委员会评审, 4家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对 3 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果(排名不分先后):

中标候选人:****

中标候选人:**大成****公司

中标候选人:**蓝****公司

招标单位经办人:刘友全 代理机构工作人员:李凡凡、韩丽飞

废标结果

投标人

被否决的依据

******公司

未提供人员信息登记网页截图(仅提供企业人员登记),经评委会讨论、投票认为不符合 “3.1.7 投标人应当在“**省建筑市场监督与诚信一体化工作平台”进行企业基本信息和人员(包括拟派项目经 理、技术负责人、五大员)信息登记,并提供企业基本信息和人员信息登记网页截图”的要求。

三、公示时间

公示期为2025年9月17日00时00分至2025年9月19日24时00分(**时间)

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1.招标人:****

地址:南****镇水镜大道 618 号

联系人:刘友全

电话:136****3648

2.代理机构:****

地址:**市高新区汉**路16号

联系人:李凡凡、韩丽飞

电话:181****1555、152****3191

3.行业主管部门:****

地址:南****镇水镜大道618号

电话:0710-****361

4.公共**交易综合监管机构:****审批局

地址:****中心

电话: 0710-****585

招标进度跟踪
2025-09-16
候选人公示
【南漳县中心】南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目(四批)物资运输公司评标结果公示(标段编号XYNZ-JSGC202508FJ-006004001)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~