开启全网商机
登录/注册
发布时间:2025-09-16 17:26:09
项目信息| 采购项目名称: | 143133熔断器 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | **市**区招商街道蛇口赤湾海运大厦十一楼 | ||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2025-09-16 17:26:09 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2025-09-19 16:00:00 | ||
| 联系人: | 邓娜 | ||
| 手机号: | |||
| 熔断器 | 名称:熔断器;型号:1000V 15A PV10 10X38 见附图;品牌:MRO茗熔 | 10 | 个 | ||||
| 熔断器 | 名称:熔断器;型号:1000V 200A RS6-1(NGT1) 见附图;品牌:MRO茗熔 | 5 | 个 | ||||
| 熔断器 | 名称:熔断器;型号:1000V 250A RS6-1(NGT1) 见附图;品牌:MRO茗熔 | 5 | 个 | ||||
| 熔断器 | 名称:熔断器;型号:1000V 350A RS6-2(NGT2) 见附图;品牌:MRO茗熔 | 5 | 个 | ||||
| 熔断器 | 名称:熔断器;型号:1000V 800A RS6-3(NGT3);品牌:MRO茗熔 | 5 | 个 | ||||
| 熔断器 | 名称:熔断器;型号:RT18-63 (RO16) 14X51 500V 50A;品牌:MRO茗熔 | 6 | 个 | ||||
| 熔断器底座 | 名称:熔断器底座;型号:R18-32X;规格:3P 10X38 500V 32A;品牌:茗熔 | 10 | 个 |