南洋村道路亮化、硬化拓宽工程

发布时间: 2025年09月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标公告发布

2025-09-08 08:51:56

招标文件获取截止时间

2025-09-15 14:30:00

开标

2025-09-15 14:30:00

**市**区工程建设项目中标公示表

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

南洋村道路亮化、硬化拓宽工程

建设单位

****

招标代理

****

招标范围

工程量清单所指向的南洋村道路亮化、硬化拓宽工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

**祥源建设工程

有限公司

**久煋建设工程

有限公司

**禾泽环境发展

有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

296.2818

296.2837

296.2848

企业资质

市政公用工程

施工总承包二级

市政公用工程

施工总承包二级

市政公用工程

施工总承包二级

项目经理/负责人

陈晓玲

陈蓉

谢敏

项目经理

(负责人)资质

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

工期(日历天)

150日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

提供**区公共**招标投标事前信用承诺书未按要求签字,资格审查不通过。

**森源****公司

提供的资质动态核查承诺书未按要求签字,资格审查不通过。

开标时间

2025年09月15日14时30分

公示时间

2025年09月16日至2025年09月19日17:00时

备注









相关附件: 序号 附件名称 操作
1 中标候选公示.pdf 下载
2 开标记录表.pdf 下载
附件(2)
招标进度跟踪
2025-09-16
候选人公示
南洋村道路亮化、硬化拓宽工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~