开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
1、项目名称:**市2025年老旧小区改造项目(二期)
2、项目编号:****;采购编号:**公开采购-2025-49
3、公告类型:废标公告
4、首次公告日期及发布媒体
本项目招标公告于2025年08月26日在《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****交易中心网》公开发布。
5、开标时间:2025年09月16日08时30分
二、废标原因
******公司未提供项目经理和技术负责人有效的劳动合同,不符合招标文件第一章招标公告第三条第三款、第四款的要求,为无效投标。有效投标人不足三家,缺乏竞争性,项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招 标 人:****
地址:**市珠江路中段
联系人:景先生 电话:156****0188
2、监督单位:****
联系电话:0398-****850
3、代理机构:****
地址:**市**区郑汴**、中州大道西公寓A座1单元12层A9号
联 系 人:李女士 电 话:150****3093
4、项目联系方式
联 系 人:李女士 电 话:150****3093