**省**县高湖镇桐川村建筑用石料(凝****加工厂运维采购中标结果公告
一、采购人名称:****
二、采购项目名称:**省**县高湖镇桐川村建筑用石料(凝****加工厂运维采购
三、采购项目编号:****
六、预算金额:****0000元
七、开标时间:下载2025年09月16日
八、中标人及中标价:
中标人:****
投入生产前设备维修更新中标价:陆拾万元整(¥600000元)
建筑用石料加工中标价:陆仟肆佰万元整(¥****0000元)
九、公告期限
自本公告发出之日起1个工作日。
十、评标委员会名单: 朱小勇、陈咏刚、吴炜彬、曾慧慧、徐伟明、朱悦锋、周景毅
十一、无效标情况:******公司提供的资格审查文件中3.法定代表人(负责人)身份证有效期限已过期,根据招标文件第三章投标人须知▲7.2.2资格审查:全部满足下表要求的投标人为合格投标人,否则资格审查不予以通过。
十二、其它事项:
投标人认为招标文件使自己的权益受到损害的,可以自获取招标文件之日或者招标文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取招标文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,以书面形式向招标人和采购代理机构提出质疑。
十三、联系方式:
1.招标人信息
名 称:****
地 址:青****工业园区15幢五楼
联系人:潘雷芳
联系方式:136****1889
质疑联系人:陈玲伟
质疑联系方式:139****0770
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**县瓯南街道石竹湾2幢301室
联系人:叶霏霏
联系电话:134****1899
质疑联系人:吴丽聪
质疑联系方式:138****9998
3.监督部门信息
名 称:**县****公司
地 址:**县**街道**东路18号
联系人:陈秋宇
电话:0578-****697
****
****
2025年09月17日