[果洛州﹒玛多县]果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年09月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[果洛州﹒**县]****陵园****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****陵园提质改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年09月17日
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****028
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****664
开标时间 2025年09月15日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年09月17日 公示结束时间 2025年09月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****551.390元 姓名:卓鹏亨
证书编号:川151********01650
150日历天 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****203.470元 姓名:张晓菲
证书编号:豫241****74574
150日历天 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****361.960元 姓名:赵彩霞
证书编号:青263****54268
150日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 社保打印日期2025年8月29日不符合招标文件要求。
******公司 未按招标文件要求提供具体的证明材料,不予采信。
******公司 技术负责人社保不够6个月。
******公司 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函
******公司 人员社保打印时间符合要求的未盖公章、盖公章的打印日期不符。
**宏胜****公司 财务报告未盖财务专用章。
******公司 到岗履职承诺书项目经理姓名不符。
******公司 财务报告未盖财务专用章。
****集团有限公司 项目经理一级建造师使用有效期2025年8月25日已过期。
******公司 成员班子无任命书。
******公司 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函。
******公司 成员班子无任命书。
******公司 施工员、质量员、安全员针对本项目无任命书。
******公司 社保打印日期2025年8月28日不符合招标文件要求。
******公司 未按招标文件要求提供情况说明、详细证明材料以及承诺函。
******公司 社保打印日期2025年8月20日不符合招标文件要求。
******公司 未按招标文件要求提供详细证明材料以及情况说明.
******公司 成员班子无任命书。
**蜂匠****公司 施工员、质量员、安全员未提供本项目的任命书,且社保未盖公章。
******公司 暗标清标未通过
**天弘****公司 暗标清标不通过。
****公司 技术负责人未提供任命书。
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~