第二标段王集初中餐厅改造工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年09月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目第二标段

中标候选人公示

****小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目于2025年9月16日****交易中心组织开标评标活动,****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:****小学教学楼改造及附属等 5 个校建工程项目第二标段

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价

小写:****330.31元

大写:贰佰零柒万伍仟叁佰叁拾元叁角壹分

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

杜德玉

二级

豫 241****18739

豫**B(2023)****979

第二中标候选人

投标人名称

南****公司

投标报价

小写:****985.98元

大写:贰佰壹拾万零肆仟玖佰捌拾伍元玖角捌分

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格

等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李万幸

二级

豫 241****36830

豫**B(2023)****508

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

******公司

项目经理未提供社保证明材料

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业

名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

21.000

21.000

21.000

21.000

21.000

2

南****公司

21.000

21.000

21.000

21.000

21.000

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

17.700

18.600

17.900

16.100

18.400

2

南****公司

14.100

12.000

14.800

14.600

14.500

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****

38.325

77.065

2

南****公司

37.730

72.73

本项目中标候选人公示期2025年9月18日至2025年9月21日。

投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:****

地址:******幼儿园东侧约80米

联系人:刘海凌

联系方式:136****8660

代理机构:****

地址:******广场20号楼418室

联系人:任雪

联系方式:150****9922

监督单位:****建设局

地 址:**省**县健康路东段

联 系 人:鲁德红

联系电话:137****6668

附件:
中标候选人公告.pdf
二标.pdf
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标进度跟踪
2025-09-18
候选人公示
第二标段王集初中餐厅改造工程中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~