海昌街道泛半导体产业园与金三角连接线项目-双喜路(海昌初中-康湖路)工程、新建洛隆北路北延及人才创新大厦东侧基础设施配套项目-新建洛隆北路北延工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
海昌街道泛半导体产业园与金三角连接线项目-****初中-康湖路)工程、****北**延及人才创新大厦东侧基础设施配套项目-****北**延工程中标候选人公示

海昌街道泛半导体产业园与金三角连接线项目

海昌街道泛半导体产业园与金三角连接线项目-****初中-康湖路)工程、****北**延及人才创新大厦东侧基础设施配套项目-****北**延工程(A330********008****1001)

公示期为:2025年09月18日至2025年09月22日

中标候选人 项目经理/总监
******公司 王志勇
****公司 俞志平
**** 陈海琴
****公司 顾梦丽
****集团有限公司 朱杰


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 一级建造师 浙133********06699 市政公用程施工总承包壹级
****集团有限公司 一级建造师 浙133********47718 市政公用程施工总承包壹级
****公司 一级建造师 浙133********01914 市政公用程施工总承包壹级
******公司 一级建造师 浙133********535523 市政公用程施工总承包壹级
****公司 一级建造师 浙133********01532 市政公用程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 ****公司 **区黄长改线(庆丰大道~**江)道路、排水、桥梁工程 **** 2021-01-01以来一项合同金额为3000万元及以上的市政道路工程业绩 中标通知书(经备案)、合同协议书、竣工验收证资料、工程款发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 **新区**路(**湾大道至闻澜路)改造项目 **市****公司 2021-01-01完成过一项合同金额为3000万元及以上的市政道路工程业绩 中标通知书、施工许可证、合同、竣工验收、发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****集团有限公司 ****集团有限公司 城南路(槜李路~三环南路)工程 ****开发区****集团****公司 2021-01-01完成过一项合同金额为3000万元及以上的市政道路工程业绩 施工合同、中标通知书、竣工验收证书、工程款发票、施工许可证、结算审计报告、**建筑市场监管公共服务平台截图 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** **** **区彩虹片区、钱潮片区、滨文片区周边环境提升改造项目EPC工程总承包 **益谷****公司 2021-01-01以来完成过一项合同金额为3000万元及以上的市政道路工程业绩 中标通知书、合同、竣工验收证书和发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 ******公司 **路(康泰路-运溪路)工程 **临平****公司 2021-01-01以来完成过一项合同金额为3000万元及以上的市政道路工程业绩 中标通知书、变更证明、合同、竣工报告发票 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供人员资格证书。;

2 平****公司 未按招标文件要求提供完整有效的业绩合同协议书。;

3 ******公司 ,;

备注说明:评定分离项目,排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-18
候选人公示
海昌街道泛半导体产业园与金三角连接线项目-双喜路(海昌初中-康湖路)工程、新建洛隆北路北延及人才创新大厦东侧基础设施配套项目-新建洛隆北路北延工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~