仰口基地双功能产线配套土建、污水改造及动力电工程1标段

发布时间: 2025年09月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
仰口基地双功能产线配套土建、污水改造及动力电工程1标段

发布时间:2025-09-18 16:49:16

采购商:
公告类型: 结果公告
采购方式: 国内招标
项目编号:
项目地区: **省
截止时间:

标段编号: **** 招标方式: 公开招标 项目名称: 仰口基地双功能产线配套土建、污水改造及动力电工程 1标段 建设规模: 3540.66平方米 建设单位: **** 联系人: 刘主管 联系电话: 1********** 招标单位: **** 联系人: 刘主管 联系电话: 1********** 招标代理单位: **** 联系人: 宋工、薛工 联系电话: 1********** 工程地址: 返岭社区 工期: 107日历天 开标时间: 2025年09月18日 09:30 开标地点: **市**区新锦路6****中心6楼 评标办法: 综合评估法 许可范围: 工程量清单及施工图纸范围内全部内容及缺陷责任期保修等。

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 项目负责人 评审结果 未通过原因
1 **** 李志文 不通过 资格打分未入围
2 **科兴****公司 王洪国 废标 资格审查详细评审不合格: 企业资质证书(专家五):未按招标文件规定提交开户行许可证;投标保证金缴纳凭证或电子保函(专家一):保证金未按招标文件规定提供开户许可证;(专家二):未提供基本账户开户许可证,不符合招标文件“投标人前附表”中“3.6.1投标保证金”的规定。;(专家三):未提供开户行许可证,不符合3.6.1条规定;(专家四):不符合招标文件前附表3.6.1条中4.1条规定,未提供基本账户开户许可证(或基本账户信息)彩色复印件。;(专家六):不符合招标文件前附表3.6.1条第4.1条规定,未提供基本账户开户行许可证;(专家七):不符合招标文件要求,未提供开户行许可证。;
3 ****公司 孙久伟 通过
4 ****集团有限公司 李玉华 通过
5 ****公司 杨光 通过
6 ****集团有限公司 于晓 通过
7 ****公司 亓赫 通过
8 ****公司 孙海涛 通过
9 **高新****公司 刘飞 通过
10 ****集团有限公司 范娜娜 通过
11 ****集团有限公司 林建 通过
12 ****公司 孙鹏 通过
13 山****公司 李开涛 通过
14 ****集团有限公司 马守忠 通过
15 ****集团有限公司 姜林海 通过

否决投标情况汇总表

序号 投标人名称 否决投标原因
1 **** 资格打分未入围
2 **科兴****公司 资格审查详细评审不合格: 企业资质证书(专家五):未按招标文件规定提交开户行许可证;投标保证金缴纳凭证或电子保函(专家一):保证金未按招标文件规定提供开户许可证;(专家二):未提供基本账户开户许可证,不符合招标文件“投标人前附表”中“3.6.1投标保证金”的规定。;(专家三):未提供开户行许可证,不符合3.6.1条规定;(专家四):不符合招标文件前附表3.6.1条中4.1条规定,未提供基本账户开户许可证(或基本账户信息)彩色复印件。;(专家六):不符合招标文件前附表3.6.1条第4.1条规定,未提供基本账户开户行许可证;(专家七):不符合招标文件要求,未提供开户行许可证。;

未入围情况汇总表

评委评分汇总表

单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7 技术标平均分 商务标得分 报价得分 总得分
****公司 23.9 24.15 26.2 24.74 25.3 24 21.3 24.23 17 53.17 94.4
****集团有限公司 23.6 24.3 25.7 24.67 25.3 20.7 19.8 23.44 17 53.07 93.51
****公司 20 20.9 25.75 22.01 18 19.5 16.7 20.41 17 52.37 89.78
****集团有限公司 20.4 21.15 26 22.59 18.5 18.9 16.8 20.62 17 52.13 89.75
****公司 21.6 22.9 25.8 23.33 21.5 20.6 18.5 22.03 17 50.51 89.54
****公司 18.6 19.95 25.86 22.08 17 18.6 15.2 19.61 17 52.91 89.52
**高新****公司 18.8 19.9 25.5 22.17 16.6 18.5 14.9 19.48 17 52.81 89.29
****集团有限公司 20.3 19.9 26 22.24 17.2 18.8 15.7 20.02 17 51.71 88.73
****集团有限公司 18.8 19.85 25.75 21.89 16.4 18.7 15 19.48 17 51.58 88.06
****公司 17.7 19 26.05 21.73 15.7 17.9 14.8 18.98 17 51.48 87.46
山****公司 23 23.75 25.58 23.81 24 20.6 19.2 22.85 17 47.3 87.15
****集团有限公司 18.6 19.3 25.59 22.19 16.6 18.3 15.3 19.41 17 50.49 86.9
****集团有限公司 19 20 25.8 22.09 17.2 18.5 15.5 19.73 17 47.04 83.77

评标排序

序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标报价 质量 工期/天
1 ****公司 建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程一级 孙久伟 83*****.5300 合格 107日历天
2 ****集团有限公司 建筑业-施工总承包-建筑工程一级 李玉华 83*****.7900 合格 107日历天
3 ****公司 建筑业-施工总承包-建筑工程一级 杨光 83*****.9500 合格 107日历天

通过资格审查的投标人业绩

序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注 预审/投标
****公司
1 ****直属库有限公司济**建仓储项目续建工程施工总承包 ****直属库有限公司 36******.22 武心兵 2024年10月15日 投标
2 ****检察院****中心东楼建设项目 ****检察院 3706 m2 14******.24 孙久伟 2024年09月30日 投标
3 ****开发区****中心建设项目 **开发区创新****公司 3474 m2 10******.47 张健明 2025年08月31日 投标
4 年产4000吨现场混装多孔粒状铵油炸药生产系统建设项目 ****公司****公司 4597 m2 33******.96 张健明 2023年10月19日 投标
5 嘉和瑞轩项目施工二标段 **市******公司 21826 m2 74******.31 王飞飞 2024年08月14日 biangeng 投标
6 **县巴公镇一村新区3#、4#住宅楼(土建、房建、面积31897.75平方米,地上17层,地下1层) ****公司 62******.50 刘方亮 2023年05月08日 投标
****集团有限公司
1 ****办事处****社区二期居民楼建设项目 ****办事处****委员会 67******.53 陈红艳 2023年02月17日 投标
2 日****中学改扩建项目 ****教育局 26******.12 王道辰 2024年07月13日 投标
3 重工机械生产项目设计施工总承包工程 ******公司 10*******.39 张圣辉 2022年07月08日 投标
4 杰****公司十万吨锂离子电池负极材料项目 杰****公司 13*******.00 曾鹏程 2023年12月31日 投标
5 ****办事处胡台社区二期居民楼建设项目 ****办事处****委员会 13428 m2 24******.12 王道辰 2022年06月13日 投标
6 ****办事处**和苑二期建设项目 ****办事处****委员会 37*******.87 赵大波 2023年02月23日 投标
7 库尔****中心建设项目(工程总承包)一标段 **新泾济****公司 39716 m2 72******.85 王明夫 2023年12月07日 投标
8 新型建筑、店里材料制造项目(工程施工) ******公司 13406 m2 37******.19 王道辰 2023年05月19日 投标
9 ****开发区智能制造产业园三区标准化厂房建设项目 ****开发区管委会 1 座 32******.02 赵大波 2023年09月11日 投标
****公司
1 齐鲁物联网创新园项目(9-28#总部办公)(备案版本) ****公司 21772 m2 58******.00 王庆瑞 2024年08月20日 投标
2 中国供销北方国际智慧物流港项目2-2 期(工程总承包)(带中标公示) **中农****公司 15*******.00 王永贵 2023年06月01日 投标
3 ****停车场建设工程(施工)(带中标公示) ****管理局 4910 m2 46******.69 宋鹏鹏 2022年08月31日 投标
4 2023年**区老旧小区改造项目(金家岭街道)(设计施工总承包)五标段 ****政府****办事处 48******.65 舒飞 2023年09月15日 投标
5 ****大学****学院二期建设项目 ****大学****学院 75000 m2 17*******.00 赵辉 2024年04月28日 投标
****集团有限公司
1 ****办事处****社区 (一期) **温****公司 60366 m2 17*******.00 于晓 2023年12月29日 投标
2 通济****学校项目设计施工总承包(含中标公示) ******公司 29347 m2 17*******.00 宋鸿鹏 2023年08月08日 投标
3 裕东新府3.2期项目一标段 ****公司 45975 m2 11*******.00 徐世欣 2022年05月06日 投标
4 住宅楼商业项目(即发金色华山三期)三标段 **即****公司 24696 m2 47******.17 韩昌华 2022年03月21日 投标
5 更衣室改扩建项目 ******公司**卷烟厂 1973 m2 18******.79 魏义 2022年07月01日 投标
6 ****办事处****社区(二期) **温****公司 100000 m2 41*******.00 赵广鹏 2024年08月02日 投标
****公司
1 ****酒店建设项目 **飞驰****公司 19761 m2 39******.80 石建 2025年07月31日 投标
2 通嘉孔雀府 4#住宅楼、3#、4#商业、地下车库(二标段) ******集团****公司 51332 m2 74******.00 石建 2022年07月19日 投标
3 ****医院急救中心建设项目(集中医学观察区工程总承包) ****医院 1260 m2 11******.58 辛娟 2022年08月29日 投标
4 ****学院异地**项目二期工程 EPC总承包 ****学院 35000 m2 89******.00 郭泗刚 2025年05月30日 投标
5 **市**区前罗片区仙庄一期地块一、地块三片区棚户区改造项目(剩余工程)施工总承包 0.00 冉大鹏 2023年09月22日 投标
6 **城开林溪郡项目工程施工第二标段 **市城市****公司 13*******.00 李爱华 2022年08月28日 投标
7 ****中心项目二****中心项目第三部分暂估价 工程-ICU、静配中心部分 **东吴****公司 4000 m2 68*****.14 张军 2023年09月29日 投标
8 **市**区前罗片区、仙庄二期地块一、地块三片区棚户区改造项目(剩余工程)施工总承包 **市****公司 673340 m2 84*******.51 赵衍锡 2023年09月27日 投标
9 ****开发区智能物流港建设项目设计施工总承包(EPC)标段 ******公司 52000 m2 21*******.00 王长征 2022年07月07日 投标
10 **高新区生物医药产业园(二区)一期项目工程总承包 ****集团有限公司 51835 m2 26*******.00 杨晓辉 2024年02月04日 投标
11 ****幼儿园****幼儿园建筑工程及室外配套工程施工 ******公司 7289 m2 26******.71 宋刚 2023年12月01日 投标
12 ****社区B区(洪家店)B25#-B29#住宅楼及地下车库 **市**区柳****委员会 61569 m2 13*******.52 明** 2023年07月02日 投标
13 ****中学(石家****学校)**教学楼项目施工 ****教育局 ****中学 16226 m2 58******.48 魏森 2023年07月07日 投标
****公司
1 山大教职工公寓二期项目施工 ******公司 112683 m2 36*******.30 刘光伟 2025年01月16日 投标
2 潮水安置小区一期EPC工程总承包 ****公司 313815 m2 10********.00 刘言顺 2025年02月10日 投标
3 ****大学西海岸校区教工公寓(二期) ****大学 30595 m2 12*******.36 刘汉进 2023年08月03日 投标
4 ****中心 ****联合会 99997 m2 54*******.21 郭文斌 2023年01月05日 投标
5 红岛会展配套P地块(住宅)项目 **国****公司 66868 m2 23*******.19 刘飞 2024年05月17日 投标
6 ****会展中心(EPC)工程 ******集团有限公司 200618 m2 32********.00 马佳宽 2022年04月20日 投标
7 ****小学项目 **中基****公司 52544 m2 20*******.85 商圣月 2023年09月12日 投标
8 ****幼儿园 青****公司 5995 m2 33******.09 张昌明 2022年12月19日 投标
9 ****中学改扩建工程 ****公司 31560 m2 16*******.92 刘春涛 2022年09月29日 投标
**高新****公司
1 *****社区轻轨拆**置区工程项目(EPC) **市崂****社区居民委员会 22133 m2 10*******.86 常正春 2022年12月28日 投标
2 *****社区村庄改造安置区建设项目工程(控规编号 LS0603-040 地块、控规编号 LS0603-037 地块及地下连通通道) 2标段 **市**区****社区居民委员会 39536 m2 15*******.58 吕天军 2024年11月13日 投标
3 北都广场项目(施工) **市崂****社区居民委员会 67237 m2 29*******.36 刘洪昌 2023年11月06日 投标
4 高新创业园标准厂房改造项目(**巨峰科技产业园) **市**区****社区居委会 95822 m2 32*******.93 黄倩倩 2023年03月03日 投标
5 2023年**区老旧小区(世纪华庭)改造工程 ****政府****办事处 93000 m2 43******.82 林继红 2023年11月22日 投标
6 2024年**区****花园)改造项目一标段 ****政府****办事处 183500 m2 25******.88 牟帅 2024年09月26日 投标
7 ****小学建设工程 青****公司 23640 m2 15*******.00 苟乃硕 2022年05月24日 投标
****集团有限公司
1 **融合科技大厦项目(施工)1 ****集团有限公司 110662 m2 43*******.21 王乐玉 2025年06月03日 投标
2 **东路-****停车场****学校(小学部)改扩建工程(工程总承包)-全 ****中心****公司 16*******.91 刘清林 2024年08月09日 投标
3 招商﹒莱顿小镇四期(4-2地块)施工总承包工程-含中标公示 招商局****公司 40186 m2 10*******.65 蒋克磊 2022年11月25日 投标
4 ****小学建设工程(施工)-中标、合同、竣备齐全 ****公司 33******.04 李明顺 2024年09月26日 投标
5 ****中心项目-含公示及业主证明 ****公司 133309 m2 63*******.77 纪海霞 2022年01月14日 投标
****集团有限公司
1 2023年**区老旧小区改造项目(金家岭街道)(设计施工总承包)十二标段 ****政府****办事处 128700 m2 58******.55 刘同林 2023年08月28日 投标
2 **区浮**麓地下公益设施工程(森林防火物资储备等)(原名称:**区浮**麓怀念堂工程(施工)) 青****公司 65******.25 刘超 2023年08月30日 投标
3 仰口索道设备升级改造项目上下站站房建筑工程 ****集团有限公司 30******.69 林仪升 2022年01月27日 投标
4 天一**﹒宸璟都会(南区)1-6#、8-10#楼及地下车库 ******公司 100073 m2 18*******.62 刘同林 2023年02月08日 投标
5 梦阁熙园二期(住宅楼8-11#楼及地下车库) ****公司 28525 m2 42******.74 高维春 2022年04月13日 投标
****公司
1 ******救援大队消防站建设项目 ******救援大队 6760 m2 34******.77 刘超汉 2023年08月25日 投标
2 **路政策性住房集中建设项目LC0701-028地块租赁住房(租赁人才住房)项目(工程总承包)一标段 ********公司 58963 m2 24*******.69 丁学年 2024年11月21日 投标
3 ****信息中心建设项目(施工) ****大学 69982 m2 37*******.76 柳德水 2022年06月16日 投标
4 禹洲长江一路住宅及商业配套项目(禹洲朗延府)三期 **禹****公司 131715 m2 44*******.00 张泽鑫 2022年06月29日 投标
5 ******学校规划建设工程(二期)(施工) ******学校 33400 m2 18*******.77 田世杰 2023年06月28日 投标
山****公司
1 腾讯双创小镇(**)项目76#地块5#、7#楼 ******公司 40073 m2 56******.81 马爱香 2023年08月10日 投标
2 芒**2020年公共租赁住房产业园地块**工程 ******建设局 1495 m2 54*****.52 李建 2025年05月20日 投标
3 ****酒店建设项目 ****酒店有限公司 24504 m2 66******.06 张瑞 2024年05月22日 更新 投标
4 厂区扩建项目-2号厂房、办公楼、传达室 ******公司 10798 m2 10******.00 秦苏 2022年12月20日 更新 投标
5 ****酒店建设项目 ****酒店有限公司 13*******.00 张瑞 2024年05月22日 投标
6 芒**2020年公共租赁住房产业园地块**工程 ******建设局 1495 m2 54*****.52 李建 2025年05月20日 投标
7 腾讯双创小镇(**)项目76#地块5#、7#楼 ******公司 56******.81 马爱香 2022年12月31日 投标
8 金融岛办公大楼装饰装修改造项目 **沃****公司 30*****.00 姚东晓 2024年07月23日 投标
9 ****学校扩建项目 ******公司 13******.29 陈学兴 2023年07月05日 投标
10 ****科技城一期1-6#楼 **兰华****公司 16*******.00 彭利龙 2022年04月30日 投标
11 **兰华科技产业园项目 25-28号厂房 **兰****公司****公司 35******.00 彭利龙 2022年07月06日 投标
12 ****广场A-2项目施工(第二标段) **市****公司 16*******.41 孟宪勇 2023年03月15日 投标
****集团有限公司
1 新-2022年**区老旧小区改造工程(金光丽海新园、海涛园一期)(工程总承包) ****政府****办事处 17******.13 王理春 2023年01月06日 投标
2 新-沙子口四姜片区5363-06地块二期9#楼 ****公司 7393 m2 31******.83 **荀 2023年09月27日 投标
3 中韩街道2024年老旧楼院改造提升工程(施工) ****政府****办事处 89*****.57 **荀 2025年01月02日 投标
4 新-沙子口西姜片区5363-06地块二期10#、11#楼 ****公司 18359 m2 67******.44 **荀 2023年09月27日 投标
****集团有限公司
1 ****社区安置区项目总承包工程 ****政府****社区居民委员会 62369 m2 27*******.98 王永祥 2024年03月26日 投标
2 ****大队项目(施工) ****支队 17578 m2 39******.01 段国良 2024年05月08日 投标
3 2022年**区老旧小区改造工程(京沪山庄、部队家属院(军产)、职工新村宿舍楼)(工程总承包)2标段 ****政府****办事处 19******.00 赵华 2023年01月17日 投标
4 **路沙子口段基础设施提升工程(建筑外立面整治) ****政府****办事处 44******.83 薛书林 2024年01月26日 投标
5 午山社区旧村改造项目A-18地块一标段 ******公司 66603 m2 13*******.77 姜林海 2022年01月05日 投标

通过资格审查的投标人荣誉

序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注 预审/投标
****公司
****集团有限公司
****公司
****集团有限公司
****公司
****公司
**高新****公司
****集团有限公司
****集团有限公司
****公司
山****公司
****集团有限公司
****集团有限公司

通过资格审查的投标人项目班子成员

序号 姓名 岗位 编号 专业 备注 预审/投标
****公司
1 韩东祥 安全员 鲁**C3(2019)09***** / 投标
2 王成国 技术负责人 (1)鲁23*********23583(2)37*********012(3)鲁**B(2016)09***** (1)建筑工程(2)--(3)/ 投标
3 刘莎莎 资料员 37*********290 / 投标
4 赵明霞 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
5 雷挺 其他 鲁23*********79480 市政公用工程 投标
6 孙国 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
7 李爱卫 其他 建筑工程/高级工程师 建筑工程 投标
8 孙久伟 项目经理 鲁23*********04838 建筑工程 投标
9 张建忠 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
10 石祥磊 其他 (1)37*********065(2)鲁23*********00960 (1)/(2)建筑工程 投标
****集团有限公司
1 褚玉凤 其他 (1)鲁2355cea915f5092ef589f36d7f2f742116***** (1)建筑工程(2)/ 投标
2 李玉华 项目经理;其他 (1)鲁23*********01149(2)鲁**B(2011)80*****(3)鲁23*********01149(4)鲁**B(2011)80***** (1)建筑工程(2)/(3)建筑工程(4)/ 投标
3 马俊广 其他 (1)鲁23*********54133(2)鲁23*********54133(3)鲁23*********54133 (1)机电工程(2)市政公用工程(3)建筑工程 投标
4 **涛 其他 (1)鲁23a****575fe5e4041f647c9911ddffb0a***** (1)机电工程(2)/ 投标
5 张广播 其他 (1)鲁 2*******02******(2)鲁** B(2022)80***** (1)市政公用工程(2)/ 投标
6 辛帝 其他 (1)鲁23*********125605(2)鲁**B(2023)80***** (1)建筑工程(2)/ 投标
7 于阔阔 技术负责人 (1)鲁23f5f344834e****228f90cccf8f79cd4d***** (1)建筑工程(2)/ 投标
8 陈道龙 安全员 (1)21*********00056(2)37*********247(3)370e15b786eaa8ef0ed45c4331a****684***** (1)市政 (2)--(3)工民建(4)/ 投标
9 姬兴 资料员 (1)鲁24*********0663(2)37*********690 (1)--(2)-- 投标
10 任红岩 其他 (1)鲁23*********03651(2)鲁**B(2016)80bf759d1c09ba4b805eab8adc38fa3ae (1)建筑工程(2)-- 投标
****公司
1 熊庆龙 其他 鲁23*********1243 / 投标
2 王耀进 其他 -- / 投标
3 纪华 其他 -- / 投标
4 王霁 其他 -- / 投标
5 杨光 项目经理;其他 (1)鲁13*********00349(2)鲁**B(2022)80***** (1)建筑工程(2)/ 投标
6 舒飞 技术负责人 鲁13*********09539 建筑工程 投标
7 徐学斌 资料员 37*********703 / 投标
8 张继猛 其他 -- / 投标
9 张浩 安全员 鲁**C3(2025)40***** / 投标
10 林客 其他 -- / 投标
****集团有限公司
1 毛** 其他 鲁23*********02961 建筑工程 投标
2 徐斐 技术负责人 鲁13*********02227 建筑工程 投标
3 刘阳 其他 鲁23*********1706 建筑工程 投标
4 陈欢欢 安全员 鲁**C3(2008)80***** -- 投标
5 于晓 项目经理;其他 (1)鲁13*********01588(2)鲁**B(2006)80*****(3)鲁**B(2006)80***** (1)建筑工程(2)--(3)-- 投标
6 白泽宝 资料员 37*********530 -- 投标
7 邵丁伟 其他 鲁23*********1703 建筑工程 投标
8 魏义 其他 鲁21*********1490 建筑工程 投标
9 王传亮 其他 鲁23*********1702 建筑工程 投标
10 华正汉 其他 鲁19*********1227 建筑工程 投标
****公司
1 肖红琰 资料员 37ba3c698be735af8f9af31efd21c81365***** / 投标
2 吴绪明 其他 建筑工程/高级工程师 建筑工程 投标
3 杨永峰 技术负责人 (1)鲁23*********16495(2)鲁23*********16495(3)鲁**B(2019)80***** (1)建筑工程(2)市政公用工程(3)/ 投标
4 李敬亮 其他 市政工程/高级工程师 市政工程 投标
5 亓赫 项目经理 (1)鲁23*********15214(2)鲁**B(2021)80***** (1)建筑工程(2)/ 投标
6 张峰 其他 其他工程/高级工程师 其他工程 投标
7 蔡吉军 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
8 宿斌 其他 建筑工程/高级工程师 建筑工程 投标
9 常帅 安全员 鲁**03(2016)80***** / 投标
10 巨牧 其他 (1)鲁13252d6a1acb35b9a62220c128a189f508***** (1)市政公用工程(2)/ 投标
****公司
1 管殿尊 技术负责人 (1)鲁13276d8d897116dd78a29d7a8f5de167ea***** (1)建筑工程(2)-- 投标
2 鲁阳 其他 鲁23*********1162 建筑工程 投标
3 周惠 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
4 王景聃 其他 鲁18*********0385 建筑工程 投标
5 孙大鹏 资料员 37*********003 -- 投标
6 薛美霞 其他 鲁22*********1086 建筑工程 投标
7 王昊 其他 鲁19*********0838 / 投标
8 宋丹 其他 鲁23*********1231 建筑工程 投标
9 孙海涛 项目经理;其他 (1)鲁13*********00394(2)鲁**B(2020)80*****(3)鲁**B(2020)80***** (1)建筑工程(2)建筑工程(3)建筑工程 投标
10 王海涛 安全员 鲁**C3(2017)02***** / 投标
**高新****公司
1 刘明涛 技术负责人 鲁23*********120372 房屋建筑工程 投标
2 吕天军 其他 鲁19*********2380 -- 投标
3 刘飞 项目经理;其他 (1)鲁13*********00060(2)鲁**B(2024)10***** (1)建筑工程(2)-- 投标
4 王泽丰 其他 鲁23*********70929 建筑工程 投标
5 刘正超 其他 鲁23*********98605 建筑工程 投标
6 牟帅 其他 鲁21*********3718 -- 投标
7 朱雅兰 资料员 37*********275 -- 投标
8 辛杰杰 安全员 鲁**C3(2012)80***** 建筑工程 投标
9 钟雷 其他 鲁21*********3717 建筑工程 投标
10 林继红 其他 鲁21*********3719 -- 投标
****集团有限公司
1 王旭 其他 鲁24*********3018 / 投标
2 李迪 其他 鲁22*********3604 / 投标
3 于法浩 安全员 鲁**C3(2007)02***** / 投标
4 范娜娜 项目经理;其他 (1)鲁13bfa04b43e21bd109ead35864bf0659f2***** (1)建筑工程(2)/ 投标
5 孙梦雯 资料员 37*********512 -- 投标
6 王磊 其他 鲁24*********2633 / 投标
7 刘桂强 其他 鲁24*********2632 / 投标
8 于海涛 其他 鲁09*********9 建筑工程 投标
9 孙光杰 技术负责人 鲁**B(2024)10***** 建筑工程 投标
10 张峰 其他 鲁23*********3830 建筑工程 投标
****集团有限公司
1 李江涛 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
2 何程 安全员 鲁**C3(2018)02***** -- 投标
3 孙冰 其他 建设工程/高级工程师 建设工程 投标
4 赵大磊 其他 鲁20*********1325 -- 投标
5 林建 项目经理;其他 (1)鲁13*********01918(2)鲁**B(2019)02***** (1)建筑工程(2)-- 投标
6 苏岩 资料员 37*********358 -- 投标
7 刘元强 其他 鲁23*********33037 房屋建筑工程 投标
8 何雪娜 其他 鲁23*********31829 建筑工程 投标
9 冷强 其他 建设工程-建筑工程/高级工程师 建设工程-建筑工程 投标
10 高维晓 技术负责人 鲁23*********31830 房屋建筑工程 投标
****公司
1 王加亮 其他 鲁19*********2688 建筑工程 投标
2 管夕鹏 其他 鲁19*********2698 建筑工程 投标
3 毛倩倩 其他 鲁19*********2690 建筑工程 投标
4 刘志强 其他 鲁12*********1 建筑工程 投标
5 孙鹏 安全考核证;项目经理 (1)鲁**B(2014)80*****(2)鲁13*********05722 (1)工民建(2)建筑工程 投标
6 张振宇 其他 青17******* 工民建 投标
7 张杰 资料员 37*********023 -- 投标
8 翟振河 其他 鲁19*********2710 建筑工程 投标
9 侯升宏 安全员 鲁**C3 (2008) 8****** 建筑工程 投标
10 冯泽军 技术负责人;其他 (1)鲁23*********14250(2)鲁**B20********* (1)房屋建筑工程(2)建筑工程 投标
山****公司
1 代业强 其他 其他工程/高级工程师 其他工程 投标
2 庞丽丽 安全员 鲁**C3(2020)09***** -- 投标
3 张长生 其他 其他工程/高级工程师 其他工程 投标
4 郑玉峰 其他 机电安装/高级工程师 机电安装 投标
5 于军 其他 其他工程/高级工程师 其他工程 投标
6 梁乙成 技术负责人 (1)Q11******(2)鲁23*********79484(3)鲁**(B)80***** (1)机电工程(2)建筑工程(3)/ 投标
7 杨佳琪 资料员 37*********287 -- 投标
8 张琦 其他 市政工程/高级工程师 市政工程 投标
9 李开涛 项目经理 (1)鲁23*********39275(2)鲁**B(2008)80***** (1)建筑工程(2)/ 投标
10 马超 其他 M01****** / 投标
****集团有限公司
1 王理贵 其他 鲁24*********2610 建筑工程 投标
2 王承辉 安全员 鲁**C3(2023)80***** -- 投标
3 孙建 其他 鲁22*********3593 建筑工程 投标
4 宋启英 其他 鲁24*********2615 建筑工程 投标
5 **荀 技术负责人 鲁23*********115929 建筑工程 投标
6 马守忠 项目经理;其他 (1)鲁13a03e1ee496ad9eebbb1783a9a72ae0fb***** (1)建筑工程(2)-- 投标
7 段文娟 资料员 37*********560 -- 投标
8 朱星 其他 鲁24*********2614 / 投标
9 朱良 其他 鲁13*********04474 建筑工程 投标
10 曲先林 其他 鲁24*********2616 建筑工程 投标
****集团有限公司
1 段君令 其他 鲁23*********89400 建筑工程 投标
2 姜林海 项目经理;安全考核证 (1)鲁23*********107181(2)鲁**B(2014)80***** (1)建筑工程(2)建筑工程 投标
3 刘鹏 其他 鲁18*********0850 -- 投标
4 段德成 其他 鲁23*********4015 建筑工程 投标
5 赵华 技术负责人 鲁23*********94027 建筑工程 投标
6 王明叶 安全员 鲁**C3(2018)80***** 建筑工程 投标
7 王星 资料员 37*********552 -- 投标
8 张学超 其他 鲁23*********88950 建筑工程 投标
9 朱海涛 其他 鲁23*********92032 水利水电工程 投标
10 王佳佳 其他 鲁23*********70520 建筑工程 投标
公示说明: 公示时间: 2025年09月19日-2025年09月21日 异议受理: 联系人:于经理,联系电话:05***********,邮箱:/,传真:,地址:**市**区**东路195****中心3号楼 行政监督投诉电话: 0************

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:**市****建设局(行政监督部门地址:**市**区仙霞岭路18 号,行政监督部门联系电话:05***********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.****检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ****法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:05***********

2025年09月18日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~