[监理][海西州﹒德令哈市]海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年09月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[监理][海西州﹒**市]海西州**市长江**段排水管网建设与改造****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**市长江**段排水管网建设与改造工程工程监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年09月18日
招标人 **** 招标人联系电话 0977-****365
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****563
开标时间 2025年09月17日 开标地点 ****交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年09月18日 公示结束时间 2025年09月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 **** 响应 433300.000元 姓名:洪恺
证书编号:****9032
335天 合格 见公告附件
第2名 **海北鑫建****公司 响应 425950.000元 姓名:邹茜
证书编号:****4067
335天 合格
第3名 ******公司 响应 418600.000元 姓名:李保坤
证书编号:****7481
335天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 报价超过控制价不符合招标文件要求
**鑫燚****公司 报价超过控制价不符合招标文件要求
****集团有限公司 暗标清标正文不符合招标文件要求
**誉智****公司 暗标清标正文不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0977-****603。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~