开启全网商机
登录/注册
中标候选人公示单
****(招标人)的**区“**乡韵”共同**新时代美丽乡村带—稻香果园片区休闲共享空间项目(招标项目),备案登记号:路农招备[2025]009号,****委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 | ||||||
| 企业名称 | **** | |||||
| 中标价 | ****638元 | 工期 | 90个日历天 | |||
| 质量标准 | 合格 | 项目负责人 | 孔德盈 | |||
| 证书号 | 浙233********00771 | 身份证号 | 36233**********754 | |||
| 公示时间 | 2025年9月19日~2025年9月22日 | |||||
| 确定评审区间否决投标情况 | ||||||
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标依据 | |||
| 1 | ****公司、****公司、绍****公司、******公司、******公司 | 未按照招标文件的要求提交投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的 | 根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形,作否决标处理 | |||
| 商务标否决投标情况 | ||||||
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标依据 | |||
| 1 | ****公司 | 投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求 | 根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形,作否决标处理 | |||
异议受理单位:
****,联系电话:0576-****6048;
投诉、举报受理部门:
**市****水利局,受理电话: 0576-****9452 ;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年9月19日