商丘市烟草公司虞城县分公司院内地面抬高及给排水改造-中标候选人公示

发布时间: 2025年09月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****公司****公司院内地面抬高及给排水改造

中标候选人公示

****受****的委托,****公司****公司院内地面抬高及给排水改造进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目概况

1.1项目名称:****公司****公司院内地面抬高及给排水改造。

1.2招标编号:****。

1.3项目概况:****公司****公司院内地面抬高及给排水改造(具体详见图纸及工程量清单)。

1.4建设地点:****公司****公司院内。

1.5招标范围:图纸及工程量清单范围内内容。

1.6标段划分:本项目共分为 1个标段。

1.7工期:60日历天。

1.8质量标准:达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。

1.9缺陷责任期:自竣工验收合格之日起24个月。

二、招标公告发布媒体及时间

2025年8月27日发布于《中国招标投标公共服务平台》《中招联合招标采购平台》《****内网》。

三、评标信息

评标时间:2025年9月18日

评标地点:中招联合招标采购平台评标室

四、评标结果

第一中标候选人:****

报价:895015.56元; 大写:捌拾玖万伍仟零壹拾伍元伍角陆分

工期:60 日历天

质量标准:达到国家及行业现行施工验收规范合格标准

项目经理:史峰

注册编号:豫241********01696

注册地址:**县褚庙乡乡镇府院内

第二中标候选人:******公司

报价:902664.29元; 大写:玖拾万零贰仟陆佰陆拾肆元贰角玖分

工期:60 日历天

质量标准:达到国家及行业现行施工验收规范合格标准

项目经理:孙婷

注册编号:豫241****48377

注册地址:**省**市**县火店****服务中心三楼

第三中标候选人:******公司

报价:900130.41元; 大写:玖拾万零壹佰叁拾元肆角壹分

工期:60 日历天

质量标准:达到国家及行业现行施工验收规范合格标准

项目经理:林振阳

注册编号:豫241****40484

注册地址:**市茶店镇明德路9号院

五、否决投标情况及原因

******公司未提供已标价工程量清单,不符合第二章“投标人须知”第 3.7.5项规定,作无效投标文件处理。

六、评标结果公示期

2025年9月20日至2025年9月24日

七、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

八、招标联系方式

招标人:****

地址:**市归德路215号

联系人:汤先生

电话:0370-****107

招标代理机构:****

地址:**高新区**街11号1幢5层A座号

联系人:张女士

电话:0370-****377

电子邮件: /

监督部门电话:0370-****593

****

2025年9月19日

招标进度跟踪
2025-09-19
候选人公示
商丘市烟草公司虞城县分公司院内地面抬高及给排水改造-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~