【邢台北国二层卫生间装饰改造项目】中标候选人公示

发布时间: 2025年09月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: **北国二层卫生间装饰改造项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【**北国二层卫生间装饰改造项目】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:**北国二层卫生间装饰改造项目
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2025-09-18 14:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台(不进场)
公示开始日期: 2025年09月19日 公示截止日期: 2025年09月22日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** 599950.16 599950.16 合格 30日历天
2 ****公司 609000.53 609000.53 合格 30日历天
3 ****公司 609554.81 609554.81 合格 30日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 曹红然 工程师 二级建造师 冀213****00253
2 ****公司 马晓东 二级建造师 冀213****05513
3 ****公司 赵辰星 助理工程师 二级建造师注册证书 冀 213****95828

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 ****公司 满足招标文件要求
3 ****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 燕山大学(**)****研究院装修工程 ****开发区管理委员会 2024-04-24 00:00:00.0 ****851.38
2 **** 河****公司**厂区香精合成车间 河****公司 2024-09-18 00:00:00.0 ****000.00
3 **** 六标段****小学教学楼维修改造项目 ****教育局 2024-07-06 00:00:00.0 651567.6
4 **** ****学校崇德楼修改造项目 ****学校 2025-06-20 00:00:00.0 370500.00
5 ****公司 ****党校****学院)2024年南北校区房屋维护项目 ****党校 2024-05-17 00:00:00.0 789000
6 ****公司 **众揽星河****公司内部装修 **众揽星河****公司 2025-03-15 00:00:00.0 980000
7 ****公司 装饰装修工程 石家****集团有限公司 2024-02-29 00:00:00.0 ****231.53

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 18.45 19.50 17.50 18.50 19.00
2 ****公司 18.25 16.00 16.50 17.50 17.00
3 ****公司 15.85 14.50 14.50 15.50 15.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 68.37 65.00 68.60 73.90 70.00
2 ****公司 68.57 63.00 69.20 72.40 65.00
3 ****公司 68.10 67.00 68.40 72.50 65.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 67.59 94.74
2 ****公司 66.54 92.72
3 ****公司 66.47 92.30

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 该单位使用的造价师不是本单位人员也没有提供**单位协议书,根据招标文件3.2.11条规定,使用其他单位造价师需提供造价咨询协议书,该单位属于无效投标;造价师非本单位人员,投标文件中未附造价咨询单位**协议。不符合招标文件3.2.11条规定。;无造价单位**协议书,不符合招标文件3.2.11规定;无造价单位**协议书,不符合招标文件3.2.11条规定;不符合招标文件3.2.11,造价师为非单位人员人员,未提供造价咨询协议;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **省**市信都区中兴西大街188号 地址: **省**市**区槐安东路105号C1306
联系人: 韩文斌 联系人: 郭彦超
电话: 156****7778 电话: 186****6997
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
2025-09-19
候选人公示
【邢台北国二层卫生间装饰改造项目】中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~