长江上游宕昌段中小河流水生态治理及综合开发利用项目-清淤防洪堤防工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
长江上游**段中小河流水生态治理及综合开发利用项目-清淤防洪堤防工程中标候选人公示
【信息时间:2025-09-19 17:17 】

长江上游**段中小河流水生态治理及综合开发利用项目-清淤防洪堤防工程中标候选人公示

(标段编号:****)

长江上游**段中小河流水生态治理及综合开发利用项目-清淤防洪堤防工程(项目及标段名称)于2025年9月19日****交易中心开标,****委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****

招标人联系电话

182****5655

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

182****0999

中标类别

水利施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

(1)鹿仁村至阴**段(2)明湖至沟口湖段(3)**子乡新坪村段:综合治理、清淤、**堤防。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

****

水利水电工程施工总承包叁级

2973.683466

杨为双

水利水电工程二级建造师

(川251********06153)

90

合格

2

******公司

水利水电工程施工总承包二级

2978.315428

巩文军

水利水电工程二级建造师

(甘262****24613)

90

合格

3

**市江龙水电****公司

水利水电工程施工总承包二级

2980.457071

李月萍

水利水电工程二级建造师

(甘262****05230)

90

合格

公示期限

公示开始时间

2025年9月19日17时30分

公示结束时间

2025年9月22日17时30分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

投标报价

得分

施工组织设

计得分

项目管理机

构得分

其他因素得分

总分

名次

****

39.94

31.33

15

10

96.27

1

******公司

39.96

26.97

15

10

91.93

2

**市江龙水电****公司

39.89

26.49

15

10

91.38

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

**煜****公司

未提供国家企业信用信息公示系统截图

******公司

项目经理未提供业绩证明

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****水务局 电话:0939-****150

****

2025年9月19日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~