【询价】【阳光代理】广州市净水有限公司2025年大坦沙档案室天面补漏等项目采购结果公示

发布时间: 2025年09月19日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****(以下简称“采购代理机构”)受****(以下简称“采购人”)的委托,就****2025****档案室天面补漏等项目进行公开询价。****委员会评审、推荐及采购人确认,现对本次采购结果公示如下:

一、项目名称:****2025****档案室天面补漏等项目(项目编号:****)

二、采购方式:公开询价

三、成交候选人信息如下:

成交候选人推荐

单位名称

报价

第一成交候选人

****

2025年大坦沙档案天面补漏项目项目总价(大写)

壹拾贰万伍仟壹佰壹拾叁元捌角

2025年大坦沙档案天面补漏项目项目总价(小写)

125113.80元

****公司2025年宿舍日常修缮项目(大写)

叁万柒仟陆佰肆拾伍元贰角捌分

****公司2025年宿舍日常修缮项目(小写)

37645.28元

合计

162759.08元

第二成交候选人

****集团有限公司

2025年大坦沙档案天面补漏项目项目总价(大写)

壹拾叁万肆仟陆佰陆拾叁元壹角壹分

2025年大坦沙档案天面补漏项目项目总价(小写)

134663.11元

****公司2025年宿舍日常修缮项目(大写)

叁万壹仟伍佰柒拾叁元肆角柒分

****公司2025年宿舍日常修缮项目(小写)

31573.47元

合计

166236.58元

四、本公示期限3个日历天,最后一日为工作日。

五、联系事项

(一)采购人名称、联系方式

采购人名称:****

采购人地址:**市**区**大道501号

联 系 人:黄先生

联系电话:020-****0841

(二)质疑受理联系方式

采购代理机构名称:****

采购代理机构地址:**市**区流花路123****会议中心**9楼

采购代理机构联系人:赖女士

采购代理机构联系电话:020-****0839

采购代理机构传真:020-****0999

六、其他事项

供应商或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向采购代理机构或招标人提出,逾期将不予受理。

****

2025年09月19日

招标进度跟踪
2025-09-19
候选人公示
【询价】【阳光代理】广州市净水有限公司2025年大坦沙档案室天面补漏等项目采购结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~