学生公寓改造工程项目结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年09月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:[HNCY]202****0001[CS]
二、项目名称:学生公寓改造工程项目
三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
**** **省**市八所镇园林**侧102号2楼 4,277,878.88元 92.82
四、主要标的信息

采购包1(学生公寓改造工程项目):

工程类(****)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 B****0000-房屋修缮 施工,工程量清单及图纸包含的全部内容 45日历天 余安丽 建筑工程二级建造师注册证/琼246****04631 4,277,878.88
五、评审专家名单:
采购人代表: 吴琪婉
评审专家: 陈婉路 、 王海燕
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以中标(成交)金额为基数,****物价局琼价费管〔2011〕225号文件招标代理服务收费标准的1.8折计取。

代理服务费收费金额:

合同包1学生公寓改造工程项目:0.593万元

收取对象:采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 45.99 30.00 16.83 92.82 1 1
中成建禹(海****公司 通过 通过 37.33 30.00 16.52 83.85 2 2
****集团有限公司 通过 通过 32.00 30.00 20.00 82.00 3 3
******公司 通过 通过 34.66 30.00 16.60 81.26 4
******公司 通过 通过 31.33 30.00 16.65 77.98 5
******公司 通过 通过 30.68 30.00 16.70 77.38 6
******公司 通过 通过 26.67 30.00 17.70 74.37 7
******公司
公司名称:**中成****公司
******公司 不通过资格性审查,原因是:项目负责人(项目经理)评审不通过(未按采购文件第一章申请人的资格要求3.本项目的特定资格要求2、项目负责人(项目经理)要求提供身份证复印件)
****集团有限公司 不通过资格性审查,原因是:具有独立承担民事责任的能力,项目负责人(项目经理)评审不通过(具有独立承担民事责任的能力、项目负责人(项目经理)无在建承诺,****公司名称不一致)
******公司
****公司
******公司
****公司
**弘****公司
****公司 不通过资格性审查,原因是:供应商资质评审不通过(未提供建筑装修装饰工程专业承包资质)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****

地址:**省**市**区**塘西路金福路与椰海大道交界****

联系方式:0898-****7299

2.采购机构信息

名称:****

地址:**省**市**区蓝天街道嘉华路2号金桃苑小区D栋18楼(18A1801-18B1802)

联系方式:0898-****8801

3.项目联系方式

项目联系人:柯工

电话:0898-****8801

****

2025年09月22日


附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~