阜阳师范大学信息工程学院新校区二期扩建项目施工

发布时间: 2025年09月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****大学****学院新校区二期扩建项目施工中标候选人公示

项目名称:****大学****学院新校区二期扩建项目施工

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-09-19 09:00

公示时间:2025-09-22 至 2025-09-25

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D****01774

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****81105.51元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:万赵

注册证书:中华人民**国一级建造师注册证书(建筑工程)

编号:皖134********03578

企业业绩名称:/

企业奖项名称:1、****大学****学院****信息中心工程荣获 2022年度**省建设工程“**杯”奖 2、****体育馆工程荣获 2022~2023 年度国家优质工程奖

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****99163

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****81105.51元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:张峰

注册证书:中华人民**国一级建造师注册证书(建筑工程)

编号:皖134********02589

企业业绩名称:/

企业奖项名称:1、****水厂项目“**杯”奖(市优质工程) 2、****大学 (新校)项目教学楼“**杯”奖(市优质工程) 3、****大学****学院新校区建****学院(1-8#)、****学院(1-9#)“**杯”奖(省优质工程)

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**建工****集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****21780

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****81105.51元

工期:300日历天

质量:合格

项目负责人:瞿佳秋

注册证书:中华人民**国一级建造师注册证书(建筑工程)

编号:皖134********00606

企业业绩名称:/

企业奖项名称:1、信达﹒公园里四期46#楼“**杯”奖项 2、****文化宫建设工程“**杯”奖项

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****集团有限公司

点此浏览企业信息

2、****集团****公司

点此浏览企业信息

3、****公司

点此浏览企业信息

4、安****集团****公司

点此浏览企业信息

5、****

点此浏览企业信息

6、****集团有限公司

点此浏览企业信息

7、**新****公司

点此浏览企业信息

8、**建工****集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****集团****公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供本单位为委托代理人缴纳的近期社保证明

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价****000.00元,暂列金额****0000.00元,招标代理服务费254053.76元,工程量清单及最高投标限价编制费510525.00元。

招标人:**** 法定代表人:丁志凯
代理机构:**** 法定代表人:李治俭

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付冰雪,联系方式:176****5929,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~