宁德市中心城区交通信号标准化联网联控外场提升改造设计项目流标公告

发布时间: 2025年09月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****中心**交通信号标准化联网联控外场提升改造设计项目

二、项目废标/流标的原因

中奕****公司未提供有效的资质证书复印件,其资格性审查不通过,按无效投标处理。因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件的相关规定,按废标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市蕉****南路88号

联系方式:陈先生/0593-****965

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市蕉****南路40号锦绣茗苑1幢1907室

联系方式:叶浩、缪胧、小郑0593-****316

招标项目商机
暂无推荐数据