智汇雅苑10KV配电建设项目设计、施工标段招标失败公告

发布时间: 2025年09月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
智汇雅苑10KV配电建设项目设计、施工
项目编号
A150********82601
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001
报名开始时间
报名结束时间
2025-09-18 09:00:00
开标地点
**市五楼不见面开标室3号机位
开标时间
2025-09-18 09:00:00

智汇雅苑10KV配电建设项目设计、施工标段招标失败公告

招标人名称

****

招标代理机构名称

****

招标项目编号

****

招标项目名称

智汇雅苑10KV配电建设项目设计、施工

标段(包)编号

****001

标段(包)名称

设计、施工

标段(包)分类

其他

招标方式

公开招标

招标文件获取截止时间

2025年9月3日

投标文件递交截止时间

2025 年 9月18日 09 时 00 分

招标失败原因

****委员会进行认真比较和评审,本标段通过初步评审的有效投标人不足3家,本次招标失败。

具体原因

1.****公司 废标理由:****能源局****委员会颁发的【承装(修、试)电力设施许可证】承装类、承修 类、承试类五级(含)以上资质证书。

2.内****公司 废标理由:施工分项报价超过招标文件要求的分项报价。

3.****公司 废标理由:****能源局****委员会颁发的【承装(修、试)电力设施许可证】承装类、承修 类、承试类五级(含)以上资质证书。

招标人(章):

招标代理机构(章):


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~