开启全网商机
登录/注册
****
关于2025年安全饮水巩固
提升工程(第二批)第三方
技术服务单位比选
结果的公示
****于2025年9月18日组织开展了**县2025年安全饮水巩固提升工程(第二批)第三方技术服务单位公开比选工作。现将比选结果公示如下:
一、水质检测项目中选单位
**县2025年安全饮水巩固提升工程(第二批)水质检测中标单位为:****。
二、水土保持第三方服务机构流标说明
**县2025年安全饮水巩固提升工程(第二批)水土保持第三方服务机构比选共有三家单位报名,均未按比选公告要求提交报价,该项目流标。
本公告自发布之日起3个工作日内,若对此公告有异议,请联系****。
联系人:江忠益/格桑罗布,
电话:181****3201/183****7806