[**市]**市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目[重发公告第1次][中标候选人公示变更] [第1次变更]
**市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目
中标候选人公示
**市水系综合整治工程山塘整治工程(一期)项目于2025年09月19日上午9:30时****交易中心****中心进行不见面公开开标,共有262家单位系统签到,按照招标文件的要求递交了电子投标文件及投标保证金且在规定时间内解密。详细情况如下:
| 序号 | 单位名称 | 序号 | 单位名称 |
| 1 | **省****公司 | 132 | ****公司 |
| 2 | ******公司 | 133 | ******公司 |
| 3 | ****公司 | 134 | **省****公司 |
| 4 | 南****公司 | 135 | **市****公司 |
| 5 | ******公司 | 136 | **中**利****公司 |
| 6 | **恒****公司 | 137 | **省****公司 |
| 7 | ******公司 | 138 | 中灌****公司 |
| 8 | ******公司 | 139 | ****公司 |
| 9 | ****公司 | 140 | ******公司 |
| 10 | ******公司 | 141 | **市****公司 |
| 11 | ******公司 | 142 | 江****公司 |
| 12 | ******公司 | 143 | ******公司 |
| 13 | ****公司 | 144 | **新****公司 |
| 14 | ******公司 | 145 | ******公司 |
| 15 | **省****公司 | 146 | ******公司 |
| 16 | ****公司 | 147 | ******公司 |
| 17 | ****公司 | 148 | **** |
| 18 | ******公司 | 149 | **市****公司 |
| 19 | ******公司 | 150 | ****公司 |
| 20 | ******公司 | 151 | ******公司 |
| 21 | ******公司 | 152 | **市华盛****公司 |
| 22 | **中旭丰创****公司 | 153 | ****公司 |
| 23 | **市****公司 | 154 | **万宏****公司 |
| 24 | ****公司 | 155 | ******公司 |
| 25 | ****公司 | 156 | ****公司 |
| 26 | ******公司 | 157 | ******公司 |
| 27 | ******公司 | 158 | ****公司 |
| 28 | **市****公司 | 159 | ****公司 |
| 29 | ******公司 | 160 | **省****公司 |
| 30 | **世纪鑫成****公司 | 161 | ******公司 |
| 31 | ******公司 | 162 | **宏祥****公司 |
| 32 | ******公司 | 163 | ****集团有限公司 |
| 33 | ******公司 | 164 | **汝河****公司 |
| 34 | ****水利****公司 | 165 | ******公司 |
| 35 | ****公司 | 166 | ******公司 |
| 36 | ******公司 | 167 | ******公司 |
| 37 | **红****公司 | 168 | **源鸿****公司 |
| 38 | ****集团****公司 | 169 | ****公司 |
| 39 | ****公司 | 170 | ******公司 |
| 40 | **裕河****公司 | 171 | 安****公司 |
| 41 | ******公司 | 172 | **县****公司 |
| 42 | ******公司 | 173 | ****公司 |
| 43 | ******公司 | 174 | ******公司 |
| 44 | ******公司 | 175 | **省****公司 |
| 45 | ******公司 | 176 | ****集团有限公司 |
| 46 | ****公司 | 177 | **省****公司 |
| 47 | ****公司 | 178 | ******公司 |
| 48 | ******公司 | 179 | ******公司 |
| 49 | ****公司 | 180 | ******公司 |
| 50 | ******公司 | 181 | **省****公司 |
| 51 | ******公司 | 182 | **晟江****公司 |
| 52 | ******公司 | 183 | 江****公司 |
| 53 | ******公司 | 184 | **鸿鑫****公司 |
| 54 | ******公司 | 185 | ****公司 |
| 55 | **省****公司 | 186 | ******公司 |
| 56 | ******公司 | 187 | ******公司 |
| 57 | **志创****公司 | 188 | ******公司 |
| 58 | **省兴禹****公司 | 189 | ******公司 |
| 59 | **天****公司 | 190 | ********公司 |
| 60 | ******公司 | 191 | ****集团有限公司 |
| 61 | ******公司 | 192 | **市****公司 |
| 62 | ******公司 | 193 | ****公司 |
| 63 | ******公司 | 194 | ******公司 |
| 64 | ******公司 | 195 | ****公司 |
| 65 | ******公司 | 196 | **省****公司 |
| 66 | ****公司 | 197 | **干越****公司 |
| 67 | ****公司 | 198 | ****公司 |
| 68 | ****公司 | 199 | **兴辉水利****公司 |
| 69 | ******公司 | 200 | ******公司 |
| 70 | ****集团有限公司 | 201 | ******公司 |
| 71 | ******公司 | 202 | ****公司 |
| 72 | ******公司 | 203 | ******公司 |
| 73 | **新****公司 | 204 | ******公司 |
| 74 | 江****公司 | 205 | ******公司 |
| 75 | ******公司 | 206 | ******公司 |
| 76 | ******公司 | 207 | ****公司 |
| 77 | **中天****公司 | 208 | 中****公司 |
| 78 | ****公司 | 209 | ******公司 |
| 79 | ****集团****公司 | 210 | ****公司 |
| 80 | ******公司 | 211 | ******公司 |
| 81 | ******公司 | 212 | 江****公司 |
| 82 | ******公司 | 213 | ******公司 |
| 83 | **省****公司 | 214 | **中****公司 |
| 84 | ****公司 | 215 | ****公司 |
| 85 | ******公司 | 216 | **省****公司 |
| 86 | ****公司 | 217 | ******公司 |
| 87 | ****集团有限公司 | 218 | ****公司 |
| 88 | ******公司 | 219 | **市****公司 |
| 89 | ******公司 | 220 | ****公司 |
| 90 | ****公司 | 221 | ******公司 |
| 91 | ****公司 | 222 | ******公司 |
| 92 | ******公司 | 223 | ******公司 |
| 93 | **省**县****公司 | 224 | ******公司 |
| 94 | ******公司 | 225 | ******公司 |
| 95 | ****公司 | 226 | ****集团****公司 |
| 96 | ******公司 | 227 | ******公司 |
| 97 | **省****公司 | 228 | ******公司 |
| 98 | ******公司 | 229 | ******公司 |
| 99 | ******公司 | 230 | ******公司 |
| 100 | ******公司 | 231 | ******公司 |
| 101 | ******公司 | 232 | ****公司 |
| 102 | ******公司 | 233 | **国达****公司 |
| 103 | ****公司 | 234 | ******公司 |
| 104 | ******公司 | 235 | ****集团有限公司 |
| 105 | ******公司 | 236 | ******公司 |
| 106 | ******公司 | 237 | ******公司 |
| 107 | ******公司 | 238 | ******公司 |
| 108 | 安****公司 | 239 | **省****公司 |
| 109 | ******公司 | 240 | ******公司 |
| 110 | **海泉永发****公司 | 241 | ****集团有限公司 |
| 111 | ******公司 | 242 | ****公司 |
| 112 | **有色****公司 | 243 | **嘉****公司 |
| 113 | ****集团有限公司 | 244 | **省****公司 |
| 114 | ******公司 | 245 | ******公司 |
| 115 | ******公司 | 246 | **汇****公司 |
| 116 | ******公司 | 247 | ******公司 |
| 117 | ******公司 | 248 | ******公司 |
| 118 | ******公司 | 249 | ******公司 |
| 119 | **金峰****公司 | 250 | **省****公司 |
| 120 | ******公司 | 251 | **金****公司 |
| 121 | 鹰****公司 | 252 | ******公司 |
| 122 | ****公司 | 253 | ******公司 |
| 123 | 江****公司 | 254 | ******公司 |
| 124 | ****公司 | 255 | **市****公司 |
| 125 | ****公司 | 256 | ******公司 |
| 126 | ******公司 | 257 | **吉新****公司 |
| 127 | ******公司 | 258 | ****公司 |
| 128 | ****公司 | 259 | **俊诚****公司 |
| 129 | ******公司 | 260 | ****公司 |
| 130 | **市****公司 | 261 | ******公司 |
| 131 | ******公司 | 262 | ****公司 |
资格审查入围名单及评审情况见下表
| 序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **** | 通过 |
| 2 | ******公司 | 通过 |
| 3 | **源鸿****公司 | 通过 |
| 4 | ********公司 | 通过 |
| 5 | ******公司 | 通过 |
| 6 | **省兴禹****公司 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 未通过,未提供投标保函支付凭证 |
| 8 | ****公司 | 通过 |
| 9 | 江****公司 | 通过 |
| 10 | **省****公司 | 通过 |
| 11 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 12 | ******公司 | 通过 |
| 13 | 江****公司 | 通过 |
| 14 | ****公司 | 通过 |
| 15 | **中天****公司 | 通过 |
| 16 | ******公司 | 未通过,A证过期 |
| 17 | ******公司 | 通过 |
| 18 | ******公司 | 通过 |
| 19 | ******公司 | 通过 |
| 20 | ******公司 | 未通过,未提供建造师**省公共**交易网站截图 |
| 21 | ******公司 | 通过 |
| 22 | ******公司 | 通过 |
| 23 | ******公司 | 通过 |
| 24 | ******公司 | 通过 |
| 25 | ******公司 | 通过 |
| 26 | ****水利****公司 | 通过 |
| 27 | ******公司 | 未通过,拟投入安全员与投标函附录人员不一致 |
| 28 | **市****公司 | 通过 |
| 29 | ******公司 | 通过 |
| 30 | ******公司 | 通过 |
经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | **** | ||
| 投标报价: | ****541.97元 | 承诺工期: | 120日历天 |
| 项目负责人: | 阮丽敏 | 证书编号 | 赣:236********11974 |
| 技术负责人 | 张强 | 证书编号 | 362********703 |
| 安全员 | 张玉玲 | 证书编号 | 赣水安C202****0528 |
| 第二排序人: | ******公司 | ||
| 投标报价: | ****712.42元 | 承诺工期: | 120日历天 |
| 项目负责人: | 张驰 | 证书编号 | 赣:236********01890 |
| 技术负责人 | 吴秀娟 | 证书编号 | 360****303817 |
| 安全员 | 李宝馨 | 证书编号 | 赣水安 C202****0811 |
| 第三排序人: | **源鸿****公司 | ||
| 投标报价: | ****971.32元 | 承诺工期: | 120日历天 |
| 项目负责人: | 华扬传 | 证书编号 | 赣:236********23840 |
| 技术负责人 | 谢思思 | 证书编号 | 362********598 |
| 安全员 | 王礼康 | 证书编号 | 赣水安C202****0171 |
本公示补充公示中标候选人技术负责人及安全员信息
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年09月22日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:**市水利建****办公室
行政监督投诉电话:0701-****656
招标人:****
联系人:汪先生 联系电话:138****2370
招标代理:****
联系人:张先生 联系电话:0791-****3615
2025年9月22日