三河市2025年和美乡村建设工程一标段施工中标候选人公示

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:**市2025年和美乡村建设工程一标段

招标项目编号:****

公示名称:**市2025年和美乡村建设工程一标段施工中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

标段:**市2025年和美乡村建设工程一标段

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:**省-**市-**市

开标时间:2025-09-22 09:00

开标地点:****交易中心第一开标室

公示开始日期:2025-09-23

公示截止日期:2025-09-26


1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

1

****

****0509.68元

****0509.68元

合格

254日历天

2

******公司

****2601.40元

****2601.40元

合格

254日历天

3

******公司

****0230.94元

****0230.94元

合格

254日历天


2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

刘金秀

/

二级建造师注册证书

冀213****02848

2

******公司

康春华

/

二级建造师注册证书

冀213****42731

3

******公司

刘芸芸

工程师

二级建造师注册证书

冀213****04869

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

满足招标文件要求

2

******公司

满足招标文件要求

3

******公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

福泽颐园路面维修改造工程

**市一福****公司

2024-06-18

****427.10元

2

****

黄土庄镇黄白路两侧改造工程

****政府

2022-07-04

945330.22元

3

******公司

****示范区整治提升工程(鲍各庄村)

****

2024-01-11

****086.36元

4

******公司

****示范区整治提升工程(大王各庄)

****

2024-01-11

****896.44元

5

******公司

高楼镇程官营村道路硬化工程

****政府

2025-04-15

748500.00元

6

******公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

刘金秀

/

/

/

/

2

******公司

康春华

/

/

/

/

3

******公司

刘芸芸

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**隆****公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

2

******公司

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

3

******公司

29.96

29.96

29.96

29.96

29.96

4

******公司

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

5

**新****公司

29.98

29.98

29.98

29.98

29.98

6

华盈安富(北****公司

29.98

29.98

29.98

29.98

29.98

7

******公司

29.98

29.98

29.98

29.98

29.98

8

**腾邦****公司

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

9

******公司

29.99

29.99

29.99

29.99

29.99

10

****公司

29.97

29.97

29.97

29.97

29.97

11

****

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**隆****公司

41.65

39.40

57.00

52.60

53.23

2

******公司

42.60

42.50

57.90

59.30

53.46

3

******公司

43.10

52.90

58.40

59.60

53.25

4

******公司

43.30

48.30

58.40

58.70

52.73

5

**新****公司

40.70

36.40

57.00

51.30

53.69

6

华盈安富(北****公司

42.80

42.50

57.80

59.10

53.51

7

******公司

42.20

41.50

57.90

58.20

53.32

8

**腾邦****公司

40.10

33.00

56.80

50.10

53.70

9

******公司

43.10

41.70

57.85

56.70

53.57

10

****公司

42.00

48.30

58.00

54.80

52.81

11

****

44.20

59.00

58.50

59.20

53.25

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

30.00

84.83

2

******公司

29.96

83.41

3

******公司

29.99

82.28

4

****公司

29.97

81.15

5

******公司

29.99

81.14

6

华盈安富(北****公司

29.98

81.12

7

******公司

29.98

80.61

8

******公司

29.99

80.57

9

**隆****公司

30.00

78.78

10

**新****公司

29.98

77.80

11

**腾邦****公司

29.99

76.73

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****集团****公司

项目经理未提供有效的无在建承诺

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市育才路25号

地址:**省**市**市市区北外环**、运管站西侧

联系人:刘海超

联系人:王红亮

电话:0316-****531

电话:175****2671

电子邮箱:/

电子邮箱:****@sina.com

8.其他公示内容:/

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~